Леди Гага сыграет в сиквеле «Джокера» в образе Харли Квинн

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Сердечко на щеке как бы выдает это.

Леди Гага подтвердила свою роль в сиквеле Джокера, похоже, она Харли Квинн

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Joker-2-Lady-Gaga.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Леди Гага подтвердила предыдущие сообщения о том, что она появится в Joker: Folie A Deux, опубликовав в своем официальном аккаунте в Твиттере короткое, но приятное видео, в котором ее силуэт танцует с другим силуэтом Джокера из Хоакина Феникса.

< р>В предыдущем отчете предполагалось, что «Джокер: Folie A Deux» станет мюзиклом, и намекнули на возможное включение Леди Гаги в роли Харли Квинн. Хотя видео Гаги на самом деле не подтверждает ничего, кроме ее участия в фильме, песня Cheek to Cheek, сопровождающая видео, определенно предполагает, что эти предыдущие сообщения верны. Для тех, кто не знает, песня Cheek to Cheek наиболее известна тем, что ее включили в мюзикл Swing Time, и на самом деле она была исполнена Леди Гагой и Тони Беннеттом еще в 2014 году.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В видео также есть небольшая деталь, которая выдает роль Леди Гаги в роли Харли Квинн. Хотя это прямо не указано, маленькое сердце на щеке силуэта Гаги не может быть отсылкой к кому-либо еще. В настоящее время неизвестно, пишет ли Гага какую-либо музыку для фильма, как она это сделала для «Звезды родилась», но вы должны признать, что Warner Bros. было бы глупо не использовать все ее таланты, пока она на борту.

Если вам интересно, что происходит с изображением Харли Квинн Марго Робби, вполне вероятно, что Joker: Folie A Deux не будет связан к любым другим фильмам DC. Тот факт, что Гага — Харли в этом фильме, не означает, что Робби выгнали. Например, Хоакин Феникс играет Джокера в фильме, но Джокера играет Барри Кеоган в удаленной сцене из «Бэтмена».

Что касается того, когда мы увидим Леди Гагу в роли Харли Квинн, дата выхода фильма была объявлена ​​вчера, и похоже, что нас ждет довольно долгое ожидание. Joker: Folie A Deux выйдет в кинотеатрах 4 октября 2024 года, а производство, по слухам, начнется в декабре этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий