Left 4 Dead 2 получает мобильную игру, но это подделка без зомби

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Если вы видите его в магазине приложений, возможно, лучше продолжать прокручивать его.

Left 4 Dead 2 получает мобильную игру, но это подделка без зомби

Если в ближайшее время вы обнаружите мобильную версию Left 4 Dead 2 в выбранном вами магазине приложений, не стоит слишком волноваться. Это не официальный порт или римейк классической кооперативной зомби-игры. На самом деле, это, вероятно, слишком большой комплимент странному мобильному предложению, чтобы даже называть его игрой.

Гейб Фолловер заметил, что несколько дней назад Left 4 Dead 2 Mobile прошла сертификацию в Австралии (через PCGamesN). Поиск игры в магазине приложений привел их к игре с таким названием, что, вероятно, вызвало немало ажиотажа. Это чувство быстро улетучилось, как только Гейб скачал Left 4 Dead 2 Mobile и запустил ее в первый раз.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ < р>Что ждало Гейба, можно узнать ниже. Достаточно сказать, что уровень разочарования, который они, должно быть, испытали, и, возможно, уровень, который вы сейчас чувствуете, был огромен. Если вы играли в культовую зомби-игру OG, вы могли бы узнать уровень, по которому была смоделирована грубая мобильная игра. Реальный большой упор на мощь. На самом деле это просто одно большое открытое пространство, особенно когда вы обнаружите, что просто проходите сквозь стены и все остальное, что вы можете найти.

Первое, что вы видите, это Тренер, выживший из настоящих левых. 4 Dead 2. Он знавал лучшие дни, и не только потому, что застыл в вечной Т-позе. Вы с тренером делите большое открытое пространство с кучей манекенов, которые тоже позируют и, предположительно, действуют как зомби, хотя особой угрозы они не представляют.

К сожалению, эта грубая дань уважения Left 4 Dead 2 — всего лишь пустая болтовня, и, похоже, ее создатели уже сделали это раньше. Быстрый поиск показывает, что они создали несколько игр, и все они просто “Insert Name Here Mobile”. Ожидание официальной новой игры Left 4 Dead продолжается. На данный момент вам придется довольствоваться его духовным преемником Back 4 Blood или The Walking Dead от TellTale. Студия сообщила, что проект начал свою жизнь как спин-офф Left 4 Dead.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий