Legend of Zelda: ссылка Wind Waker изначально использовала терменвокс

Компания Nintendo изначально хотела, чтобы терменвокс был главным инструментом в The Legend of Zelda: Wind Waker, как показано в новом игровом видео-викторине.

Legend of Zelda: ссылка Wind Waker изначально использовала терменвокс

Линк известен своим вкусом к необычным музыкальным инструментам, и The Legend of Zelda: The Wind Waker почти Герой в зеленом играет на терменвоксе, чтобы укротить моря. Пока Пробуждение ветравызвала разногласия среди поклонников Legend Of Zelda , когда она впервые была выпущена на Nintendo GameCube в 2002 году из-за более мультяшной графики и радикально отличающегося сеттинга. лучшие работы в продолжительной серии, и поклонники до сих пор призывают Nintendo переиздать The Wind Waker на Nintendo Switch.

Легенда из Zelda: The Wind Waker получил свое название от предмета Wind Waker, дирижерской палочки с мистической силой, которую Линк использует, чтобы призвать силу Мудрецов для выполнения всевозможных задач в его стремлении спасти свою сестру от злого колдуна Ганона. С помощью Wind Waker Линк может изменять направление ветра, чтобы облегчить навигацию по Великому морю на своей лодке, открывать двери в древние храмы, менять время дня и ночи и многое другое. Эта механика очень похожа на титульную окарину из The Legend of Zelda: Ocarina of Time.и волчий вой Линка в более поздней Legend Of Zelda: Twilight Princess, но игроки могли бы использовать совсем другой инструмент, чтобы раскрыть музыкальные способности Линка в The Legend of Zelda: The Wind Waker.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Популярный игровой канал на YouTube DidYouKnowGaming недавно решил раскрыть скрытые секреты и подробности, связанные с Легенда о Зельде: Пробуждение Ветраисследуя и переводя несколько игровых журналов для интервью и анекдотов от команды разработчиков игры. Одним из первых обнаруженных фактов было то, что разработчики The Wind Waker изначально хотели, чтобы Линк использовал терменвокс, коробчатый электронный инструмент, который был изобретен советским радиоинженером Леоном Терменом и обычно ассоциируется с классические звуки НЛО можно услышать во многих старых научно-фантастических фильмах. Команда разработчиков решила включить терменвокс в The Legend of Zelda: The Wind Waker.после просмотра фильма о жизни терменвокса и планировал, что игроки будут управлять инструментом, удерживая свои контроллеры GameCube на поверхности - с серым аналоговым джойстиком и желтым C-стиком, каждая из которых представляет одну из рук Линка, играющую на терменвоксе.

Команда DidYouKnowGaming обнаружила множество других скрытых фактов, связанных с The Legend of Zelda: Пробуждающий ветер, в том числе то, как команда разработчиков хотела, чтобы игроки чувствовали себя внешним существом, направляющим Линка, а не самим героем, что было достигнуто за счет того, что глаза Линка двигались сами по себе, а не фокусировались вместе с внутриигровой камерой. Кроме того, глаза Линка изначально должны были быть полностью черными, но это было отменено после того, как европейский фанат написал, объясняя, как это доставляло игрокам дискомфорт. Наконец, сложность игры изначально должна была быть намного выше, но Сигэру Миямото изменил ее из-за того, что игроки Ocarina of Time и Majoras Mask , как сообщается, застревали на боссах и никогда не заканчивая их.

Есть еще много историй и секретов, связанных с созданием The Legend of Zelda. : The Wind Waker и то, как он трансформировался из того, что изначально задумали разработчики, в готовый продукт, но самое примечательное то, что титульный инструмент мог быть совершенно другим. Конечно, Линк всегда может взять терменвокс в более поздней игре Legend of Zelda , например, в сиквеле Breath of the Wild , который пока не имеет названия и который должен выйти где-то в следующем году. .

Источник: DidYouKnowGaming/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий