Legend of Zelda: Wind Waker приходит в Minecraft в красивом пакете ресурсов

Поклонник The Wind Waker создал огромный и красивый пакет ресурсов Minecraft, основанный на игре, а также на других частях серии Zelda.

Legend of Zelda: Wind Waker приходит в Minecraft в красивом пакете ресурсов

Поклонник Компания The Legend of Zelda: The Wind Waker создала прекрасный новый пакет ресурсов Minecraft на основе игры. Кроссоверы — обычное дело для Minecraft, так как блочная игра-песочница также недавно получила официальный DLC по мотивам популярного мультфильма Губка Боб Квадратные Штаны.

Майнкрафтлегко модифицируемая природа помогла сделать ее очагом творчества на протяжении многих лет, и фанаты могут воссоздавать в игре все виды франшиз. Редстоун и командные блоки могут быть использованы для драматического эффекта. Различные моды также использовались для вставки концепций и игровой механики, которые радикально меняют Minecraft. И вдобавок к этому некоторые амбициозные фанаты пошли еще дальше. Разросшиеся мегапостройки позволили реконструировать целые игровые миры внутри мира Minecraft, часто с помощью специальных пакетов текстур, чтобы добиться идеального сходства. Это, естественно, включает в себя землю Хайрула, которая видела Великое плато, в том числе святыни, восстановленные в игре одним страстным игроком, среди различных других проектов.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Теперь преданный поклонник The Wind Waker подготовил всеобъемлющий пакет ресурсов для Minecraft, вдохновленный официальной <эм>Смешанный набор Super Mario. Как сообщает NintendoLife, пользователь Twitter StephenJPlant недавно выпустил версию пакета Wind Waker Edition, совместимую с Minecraft версии 1.19 через Planet Minecraft. . Пакет на самом деле слишком велик для Planet Minecraft.для поддержки одной загрузки, а полная версия даже зависит от оптимизирующего мода OptiFine для работы. Это следствие того, что в наборе более 150 различных новых скинов для персонажей, а также множество других изменений, включая новую музыку и измененные скины мобов. В результате Линк и его друзья могут отправиться в плавание по морям Minecraft, по пути сталкиваясь со знакомыми противниками.

Пакет ресурсов Wind Waker содержит ссылки на другие игры Zelda

Следует также отметить, что здесь воспроизведен не только The Wind Waker. Среди сотен новых вариантов деревенских жителей и включенных предметов есть много сущностей и предметов, основанных на других Игры Legend of Zelda. Например, саброзианцы, подземная раса, встречающаяся в Oracle of Seasons, также может быть встречена глубоко под землей в Minecraft с помощью этого пакета ресурсов. Другие расы, найденные в пакете, имеют аналогичные подходящие места появления в игре, например, твили, найденные в Крае. Новые предметы, которые можно найти, естественно, включают Мастерский меч, одно из самых мощных оружий во франшизе.

Этот пакет ресурсов представляет собой чрезвычайно впечатляющую работу, которая существенно пересматривает весь опыт Minecraft. Интеграция различных рас только из The Legend of Zelda делает мир намного разнообразнее. В сочетании с новой музыкой и измененными объектами пакет ресурсов очень напоминает комплексный официальный загружаемый контент. Графика мгновенно узнаваема и очень своеобразна, что делает мир прекрасным воссозданием не только The Wind Waker, но и франшизы Zelda в целом. . Поклонники сериала наверняка будут очень довольны изучением того, что здесь предлагается; хотя это не официальный порт Wind Waker для Switch, на который многие надеются, Wind Waker Edition – несомненно, достойная замена, пока ожидание такого объявления продолжается.

Источник: NintendoLife, StephenJPlant/Twitter, Planet Minecraft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий