Legends: интерактивная карта Arceus показывает, где именно появляются покемоны

Теперь игроки могут найти каждого покемона в мире Legends: Arceus благодаря созданной фанатами интерактивной карте с подробным описанием местоположений и процентом встреч.

Легенды: интерактивная карта Arceus показывает, где именно появляются покемоны

< h3>Быстрые ссылки

Pokémon Legends: Arceus помещает игроков в огромный открытый мир, наполненный опасными существами, а некоторые преданные фанаты создали интерактивную карту, чтобы помочь тренерам подготовиться к любой ситуации. После восьми поколений игр Pokémon Legends: Arceusразвивает франшизу от стационарных пошаговых сражений в широко открытую среду, которая впервые в истории франшизы требует от игроков уклоняться от атак покемонов. В то время как многие фанаты были обеспокоены изменением игрового процесса и визуальными эффектами, последняя игра Pokémon бьет рекорды продаж во всем мире.

Новейшая игра Pokémon вышла уже несколько дней назад. дней, и игроки быстро изучают все Legends , что может предложить. Предыдущие игры франшизы содержат специальные варианты покемонов, называемые блестящими покемонами, которые часто имеют другую цветовую схему, чем другие представители этого вида, и обычно имеют гораздо лучшие характеристики. В отличие от предыдущих игр серии, Legendsтребуется время, чтобы научить игроков искусству блестящей охоты, которое обычно предназначено для элитных тренеров покемонов. Блестящих покемонов невероятно редко можно найти, но одна группа фанатов создала полезную карту, чтобы помочь игрокам найти любого покемона, который содержится в Legends .

Теперь игрокам может быть легче. стать лучшим тренером покемонов, благодаря людям из Serebii, которые создали интерактивную карту с подробным описанием точек появления покемонов для всех новых Легенды покемонов: Арсеус. Группа, стоящая за сайтом, опубликовала обновление в Твиттере, позволяя игрокам просматривать всю карту игры со значками и маркерами, которые дают любопытным тренерам отличное представление о том, где найти своего следующего друга-покемона. Невероятно подробная карта также показывает, каких покемонов игроки могут ожидать в каждой из областей игры, а также диапазоны уровней и процент встреч с каждым существом в области. Это должно быть невероятно полезным инструментом для любого игрока, который хочет испытать все, что в настоящее время предлагает Legends.

Хотя основной квест в игре можно выполнить примерно за 20 часов, игроки получают вознаграждение за завершение сюжета дополнительными квестами и множеством постигрового контента в Pokémon Legends: Arceus. Легендарные и другие сверхмощные покемоны бродят по игровой среде, создавая дополнительные трудности для тех, кто хочет попробовать. К счастью, найденная интерактивная карта Серебии должна стать ценным инструментом для тех, кто хочет выполнить все исследовательские задачи, чтобы на 100% завершить свой Покедекс.

Фанаты Покемоновновые и старые наслаждаются новыми изменениями игрового процесса Legend, поскольку он обновляет формулу, которую игроки видели с момента выпуска Pokémon Red & Синий в конце 90-х. Многие элементы франшизы были направлены на улучшение графики и игрового процесса оригинальных игр. Тем не менее, Pokémon Legends: Arceus  превратил серию в более современный опыт с большим разнообразием и динамичным действием. Legends набирает высокие оценки критиков и фанатов по сравнению с предыдущими играми о покемонах. Поклонники надеются, что будущие выпуски Pokémon расширят то, к чему стремится Pokémon Legends: Arceus , благодаря его огромному успеху, но пока не появится новый контент, игроки могут использовать полезную интерактивную карту Серебии, сами заняты, пока новые покемоны неизбежно не попадут на системы Nintendo геймеров.

Pokémon Legends: Arceus доступна для Nintendo Switch.

Источники: Серебий/Twitter, Серебий

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий