Легенды о покемонах: ошибка Arceus заставляет выглядеть так, будто игрок сражается с деревом

Игрок решает бросить покебол в ближайшее дерево и неожиданно запускает битву покемонов между деревом и его Гарчомпом.

Pokemon Legends: Arceus Glitch создает впечатление, что игрок сражается с деревом

Pokemon Legends: Arceus, с момента выпуска которого прошло больше месяца, неуклонно затихает в новостях. Однако это не значит, что он по-прежнему безумно популярен; между побитием предыдущих рекордов продаж Pokemon и новым способом игры в игры Pokemon , Pokemon Legends: Arceus столь же новаторский, сколь и успешный.

Однако, как и многие другие игры с открытым миром, Pokemon Legends: Arceusне привыкать к глюкам, ошибкам и другим проблемам. Хотя некоторые из них могут создавать проблемы для игроков, другие совершенно безобидны и забавны, например, глюк Pokemon Legends: Arceus с летающим Growlithe. Подобные сбои могут создать уникальный опыт, поскольку те, которые нелепы, как правило, также забавны.

Недавно игрок обнаружил еще один сбой в игре. . К счастью, так же, как альфа-глюк Гарчомпа в Pokemon Legends: Arceus., сбой кажется безобидным и, в данном случае, забавной проблемой, из-за которой покемон застревает в стволе дерева. Это побудило пользователя Reddit Emo_-_kat снять клип с ошибкой, потому что это выглядит так, как будто их Гарчомп сражается с деревом.

Да, я сражался с деревом и выиграл у покемонов

В ролике запечатлен момент, когда Эмо_-_кат обнаруживает глюк. По какой-то причине Эмо_-_кат решил бросить покебол в ствол дерева, что вызвало драку. К несчастью для дерева, его противником является огромный Гарчомп, обладающий одними из самых мощных движений, которые могут выучить покемоны. Остановившись на Силе Земли, которая, как можно было представить, легко вырывает с корнем противника-дерево, Гарчомп Эмо_-_ката заканчивает битву одним ударом, показывая, что истинным противником был Кроганк, предположительно застрявший в стволе дерева. Как социально неуклюжий Сфил в Pokemon Legends: Arceus, кажется, бедняга Кроаганк просто хотел спрятаться, а вместо этого столкнулся с грозным монстром-покемоном.

Другим пользователям Reddit понравилось видео, и они решили пошутить над деревом и бедолагой. Кроаганк застрял в нем. Многие пользователи заявили, что Эмо_-_кат начал атаку на Мать-Природу, ссылаясь на попытку выкорчевать дерево с помощью Силы Земли. Другие пользователи шутили о том, что дерево, должно быть, было Судовудо из-за того, что оно получало суперэффективный урон от наземной атаки (Судовудо — каменный покемон, замаскированный под дерево). У другого пользователя было прозрение, и он утверждал, что именно так рождаются Тревенанты; это отсылка к Тревенанту, который является деревом с привидениями.

Этот глюк — прекрасный пример забавного, случайного глюка с открытым миром, который часто встречается в жанре. В будущем Кроаганк, возможно, захочет выбрать лучшее место для укрытия или, возможно, сможет усилить свою защиту, как у покемонов с самой высокой защитой в Pokemon Legends: Arceus.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий