Легенды покемонов: игрок Arceus использует шанс в Shiny Voltorb

Игрок Pokemon Legends: Arceus, охотившийся за Хисуанскими Волторбами, неожиданно подвергся нападению блестящего Волторба, который взорвался и ранил игрока.

Pokémon Legends: Arceus Player использует шанс в Shiny Voltorb

A Pokémon Legends: Arceus игрок, охотившийся за Хисуанскими Вольторбами, подвергся неожиданному нападению и взорвался двумя Вольторбами, в результате чего их персонаж потерял сознание. Arceus — последняя игра в Pokémonфраншиза, которая вышла в январе этого года на Nintendo Switch и быстро стала очень популярной среди поклонников по всему миру. Это захватывающая интерпретация классических игр Pokémon с измененным геймплеем и дизайном мира.

Pokémon Legends: Arceus привела поклонников в восторг из-за - открытый мир и история происхождения игр Diamond and Pearl. В районе Хисуи или Синно тренерам поручено отлавливать и документировать живущих там покемонов, а также сражаться с другими тренерами. Некоторые покемоны в Arceus- это хисейские варианты, которые выглядят и развиваются иначе, чем в предыдущих играх. Совершенно новый тип вариантов в Arceus называется Альфа, они крупнее, злее и имеют более высокие характеристики, чем их аналоги. Это, наряду с обычными покемонами, которые также нападают на тренеров, делает Pokémon Legends: Arceus немного более угрожающим (и волнующим), чем предыдущие игры Pokémon.

По словам Dexerto, стримера Twitch, играющего в Pokémon Legends: Arceusоказались в опасности, играя, когда она охотилась за Хисуйскими вариантами покемонов Вольторба электрического/травяного типа, и оказалась не на той стороне охоты. В видео, которое Рене Виттенкеллер загрузила в Твиттер, Волторб атакует ее сбоку, вызывая взрыв. Еще хуже то, что когда Рене, наконец, удалось встать и начать убегать с места происшествия, второй Волторб, который оказался редким блестящим типом, также напал на нее, в результате чего ее персонаж был нокаутирован. К счастью, Рене удалось вернуться в район, где она спаслась, и поймать желанный блестящий Волторб.

In Pokémon Legends: Arceusблестящая охота приносит гораздо больше удовольствия, чем в предыдущих играх, из-за более высоких шансов их найти. Шайни — самые редкие формы покемонов, представленные во втором поколении «монов». Хотя у них нет особых навыков или преимуществ, их цвета поразительны и сильно отличаются от их обычных цветных собратьев. Так как их труднее найти и им требуется больше удачи, шайни ценны и чрезвычайно желанны для тренеров. В предыдущих играх игроки шли на блестящую охоту, но в Arceus им повезло больше. Кроме того, если игрок сохранит перед исследованием карты, он сможет вернуться в этот район и найти блестящего покемона в том месте, где он в последний раз видел этого «мона».

В целом игровой процесс Pokémon Legends: Arceus — захватывающая и захватывающая игра по сравнению с предыдущими популярными играми. Благодаря включению альфа-покемонов в Arceus, светлячков, которых легче поймать, и красивому исследуемому миру, Arceus – это глоток свежего воздуха , который ценят Фанаты покемонов. Многие надеются, что в будущих играх Pokémon в качестве шаблона будет использоваться Pokémon Legends: Arceus.

Источник: Дексерто, Рэй Виттенкеллер/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий