Легенды покемонов: игрок Arceus заставляет Wyrdeer подняться на скалу в клипе, который выглядит как что-то из Skyrim

В стиле, напоминающем The Elder Scrolls 5: Skyrim, игрок Pokemon Legends: Arceus заставляет своего скакуна взбираться по крутому утесу.

Pokemon Legends: игрок Arceus заставляет Wyrdeer подняться на скалу в клипе, который выглядит как что-то из Skyrim

Как и любая игра, в которой есть элементы исследования, Pokemon Legends: Arceusигроки начинают находить способы сломать систему и посмотреть, смогут ли они добраться до областей, к которым игра не предназначалась для них в тот момент их путешествия. Бег и прыжки на Wyrdeer могут привести к интересным результатам, что продемонстрировал один игрок в Pokemon Legends: Arceus.

Как и в других играх с открытым миром, таких как The Elder Scrolls 5: Skyrim, Pokemon Legends: Arceus не полностью свободны от сбоев или эксплойтов. На земле есть несколько странных мест, до которых игроки могут добраться, что позволяет им стоять, а не падать, или взбираться на гору, нажимая кнопки.

В этом конкретном ролике пользователь Reddit Thelifeoftommyn неоднократно бежит, находясь на вершине Wyrdeer, и пытается взобраться по крутой скале, чтобы добраться до другого уступа над ними. Буквально врезавшись лицом в стену снова и снова, они в конце концов находят место, где они могут стоять в более приподнятом положении и прыгать с разбега наверх. Этот клип является примером странных мест в Pokemon Legends: Arceus, которые, вероятно, не предназначены для того, чтобы игроки могли стоять на них, и напоминают Skyrim.игроков, заставляющих своих лошадей взбираться по горным склонам.

У меня нет альпинистского скакуна, но у меня есть решимость! от покемонов

Обычно, чтобы добраться до областей, которые находятся выше на уступах, Pokemon Legends: Arceusигрокам нужно будет дождаться четвертой области игры, когда они подберут нового покемона, на котором они смогут ездить, по имени Снизлер. Снизлер может взобраться на любую крутую скалу или стену, благодаря чему игроки могут добраться до новых областей на карте. Однако использование классического метода спринта и прыжка позволяет игрокам достигать некоторых областей без помощи Снизлера.

По мере того, как все больше игроков присоединяются к Pokemon Legends: Arceus, все больше и больше Странные проблемы обязательно всплывут. Хорошей новостью для игроков является то, что Nintendo, как правило, не исправляет свои игры, если в них нет критических ошибок, поэтому такие непреднамеренные изменения вряд ли будут исправлены.

Возможно, если Nintendo найдет что-то большее. серьезно в Pokemon Legends: Arceus, непреднамеренное лазание, подобное этому, может быть исправлено. Однако, учитывая отсутствие сообщений о том, что в Pokemon Legends: Arceus действительно что-то сломано, игроки должны быть в безопасности, исследуя Хисуи так, как они считают нужным, независимо от того, задумано это или нет. Возможно, какой-нибудь новый загружаемый контент в будущем сможет поддержать Pokemon Legends: Arceus.

Pokemon Legends: Arceus уже доступен. исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий