Легенды покемонов: клип Arceus показывает, что игрока утопили три буйзеля

Беспомощный игрок Pokemon Legends Arceus оказывается на милости банды Буизелей после того, как застрял в воде.

Pokemon Legends: Arceus Clip показывает, что игрока утопили три буйзеля

Pokemon Legends: Arceus позволяет исследовать которого поклонники франшизы еще не видели в основной записи. Призывы к более открытому миру Pokemon Игра набирала популярность в последние годы после успеха The Legend of Zelda: Breath of the Wild и демонстрации более высокой мощности Switch. Однако теперь, когда у поклонников Pokemon есть доступ к игре, есть несколько вещей, которые они хотели бы немного изменить, включая Pokemon Legends: Arceus графика, которая до сих пор вызывает серьезные споры среди фанатов.

Помимо графических изменений и других изменений, которые могут быть внесены в Pokemon Legends: Arceus игровой процесс, то, что фанаты сочли раздражающим и удивительным, заключалось в том, что их главный герой не умел плавать в новой игре. При входе в любой глубокий водоем игрок в Pokemon Legends: Arceus начинает барахтаться, не может плавать или даже находить путь к берегу. С помощью милосердного покемона игрока можно вытащить из водной могилы, хотя в некоторых случаях покемон предпочел бы, чтобы игрок утонул.

Один Легенды покемонов: Арсеус игрок узнал о беспощадности некоторых из этих существ на собственном горьком опыте. Поскольку они тонули возле обрыва, на игрока напала банда из трех Буизелей. Представленные в Gen 4, Buizel представляют собой небольшую, симпатичную породу покемонов, похожую на выдру, о которой редко думают как о типе, способном утопить подростка. Однако эти буйзели оказались непохожими на остальных, так как продолжали атаковать игрока, пока тот тонул.

3 буйзела буквально утопили меня, не могли телепортироваться ни из PokemonLegendsArceus

В довольно странном, смешном и тревожном клипе все в одном, игрок Pokemon Legends: Arceus не может спастись от утопления из-за Buizels атаки. Игроки обычно могут телепортироваться из ситуации утопления, если они окажутся под водой в начале игры, хотя телепортация невозможна во время нападения, и поэтому игрок беспомощен, поскольку Буизели продолжают обрушивать свои атаки из безопасного места. утес.

Комментарии под клипом игрока на Reddit в настоящее время полны пожеланий отомстить мафии Буизеля, и хотя игрок раздражен тем, что его убили три милых маленьких существа, это сделал интересный клип. Будем надеяться, что когда игрок перейдет в Pokemon Legends: Arceus и разблокирует Basculegion, он сможет избежать встречи с мошенническими бандами Buizel.

Pokemon Legends: Arceus уже доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий