Lego Brawls переносит свой платформенный файтинг на консоли 2 сентября

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Лего этим летом Lego Brawls выходит за рамки мобильных устройств в стиле Smash.

Lego Brawls переносит свой платформенный истребитель на консоли 2 сентября

Lego Brawls выходит на консолях. Мобильный платформенный файтинг впервые появился в Apple Arcade еще в 2024 году. Он произвел приличный фурор в службе подписки, а наш собственный Сэм Ватануки отметил надежное сенсорное управление в игре и удобный для детей игровой процесс.

«LEGO Brawls, несомненно, черпает вдохновение из франшизы Super Smash Bros., но привносит свою собственную динамику для реальных побед в матчах», написал же в своем обзоре. Вместо того, чтобы предоставлять игрокам ограниченное количество жизней, Lego Brawls поручает командам из четырех человек контролировать определенную область карты в течение определенного периода времени (но также есть режим игры «все для всех»). Несмотря на то, что существует множество разблокируемых минифигурок (классифицированных по категориям «Космос», «Пираты», «Ниндзяго», «Мир Юрского периода» и т. д.), игроки, скорее всего, захотят создать свою собственную минифигурку, используя различные открываемые предметы, которые вы получаете в процессе игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Несмотря на успех для платформы, Lego просто не может быть привязан к одной платформе. Вместе с Bandai Namco Lego Brawls теперь выходит на консолях, включая Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

«Lego Brawls — это первая командная игра-драка во вселенной Lego», — читает описание магазина. "Создай свою собственную минифигурку героя и сражайся за первое место в этом многопользовательском платформере, основанном на легендарных наборах LEGO! Сражайтесь в одиночку или с семьей и друзьями! Собирайте минифигурки и бонусы, комбинируйте их, чтобы создать своего лучшего бойца, и поднимитесь на вершину глобальной таблицы лидеров».

Lego Brawls выходит на консолях 2 сентября. Предварительные заказы доступны уже сейчас.

А пока лучшая игра Lego, которую вы можете получить на консолях или ПК, — это Lego Star Wars: The Skywalker Saga, которая недавно добавлены четыре новых столкновения с крупными кораблями, где вы можете получить новые кирпичи. Эти крупные корабли включают «Молниеносный», «Дом-один», «Невидимая рука» и ужасный «Венатор» Дарта Вейдера. Также доступно довольно много пакетов DLC для ваших любимых современных историй о «Звездных войнах», в том числе «Мандалорец», «Плохая партия», «Изгой-один» и «Соло: история звездных войн».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий