Lego демонстрирует Боузер из 663 900 кирпичей

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Компания Lego увидела собственный Bowser из 2800 кирпичей и серьезно подняла ставки.

Lego демонстрирует Боузер из 663 900 кирпичей

В эти выходные в Сан-Диего пройдет Comic-Con. Четыре дня, наполненные новостями и откровениями о видеоиграх, фильмах Marvel, комиксах и многом другом. Если вы будете присутствовать, у вас будет возможность столкнуться с огромным Lego Bowser, состоящим из более чем 600 000 деталей.

На самом деле намного больше, чем 600 000 деталей. Этот огромный King of the Koopas состоит из ошеломляющих 663 900 кирпичиков Lego, и вы можете проверить его в действии через твит Nintendo ниже (спасибо, Kotaku). Высота аниматронной статуи составляет 14 футов, что на самом деле ставит большого злодея на еще более высокую высоту, чем большинство теорий о том, насколько он на самом деле высок, которые можно найти в Интернете.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Огромный Боузер имеет подвижные руки, глаза, брови и может поворачивать голову, что, вероятно, заставит вас почувствовать себя Марио, если вы встретитесь с ним лицом к лицу в эти выходные. В отличие от самого известного в мире сантехника, вы не рискуете обжечься огненным дыханием Боузера. 663 900 деталей или нет, с Lego можно сделать не так много. Использование его, чтобы заставить статую дышать огнем, не является одной из таких вещей, а даже если бы и было, это, вероятно, не рекомендуется.

Что касается того, смогут ли поклонники Lego взять трещина в создании этого набора для себя, что неудивительно, это будет нет. Как показано мелким шрифтом в видео выше, гигантский Боузер не продается. Однако вы можете построить свой собственный Lego Bowser или, по крайней мере, вы сможете сделать это позже в этом году. Nintendo сообщила, что следующим набором, который появится в растущем Lego Mushroom Kingdom Марио, будет Bowser из 2800 деталей. Все еще довольно большой, хотя для создания гигантского Боузера Comic-Con’s потребовалось бы более 200 из них.

Nintendo и Lego выпустили первый набор Super Mario в 2020 году, и эта коллекция оказалась невероятно популярной. Лего Луиджи присоединился к своему брату в следующем году, и с тех пор принцесса Пич также была увековечена в цветных кирпичах. Также есть блок вопросов, заполненный мини-копиями Lego уровней Super Mario 64.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий