LEGO Master Builder создает холодильник с работающим диспенсером для льда

Мастер-строитель LEGO демонстрирует впечатляющий дизайн и собирает холодильник с дозатором льда, который действительно работает.

LEGO Master Builder создает холодильник с работающим диспенсером для льда

LEGOКомпания Master Builder недавно продемонстрировала впечатляющую миниатюрную модель холодильника с работающим дозатором льда, над которым они работали. Модель холодильника Мастера-строителя, частично снабженная продуктами питания, воссозданными из деталей LEGO, вероятно, послужит отличным источником вдохновения для творческих поклонников франшизы, которые любят создавать и собирать собственные наборы LEGO.

<р>На протяжении многих лет многие фанаты LEGO разрабатывали и собирали наборы, вдохновленные любимыми фандомами. Некоторые используют настоящие кубики LEGO, создавая физические диорамы, которые они могут демонстрировать в своих домашних пространствах, в то время как другим нравится использовать программное обеспечение для создания виртуальных миров. Один фанат даже воссоздал части региона Канто вселенной Pokemon из кубиков LEGO с помощью выбранной ими программы. Тем не менее, сообщество LEGO, скорее всего, будет очень впечатлено тем, что официальный LEGO Master Builder создаст детальную модель, которая действительно выполняет некоторые из своих реальных функций.

В видео на канале Beyond the Brick TikTok мастер сборки LEGO Алек рассказывает аудитории платформы о модели холодильника, которую они разработали и построили. В видео Алек демонстрирует различные особенности сборки, включая распашные двери, выдвижные ящики для продуктов и морозильной камеры, а также специальные мини-фигурки LEGO, изображающие еду. В середине видео художник рассказывает о своей любимой функции — работающем автомате для выдачи льда. Они продемонстрировали, как он выдает кусочки LEGO в виде льда одним нажатием кнопки, разбрасывая их по всему полу.

Художник также продемонстрировал изготовленные на заказ микромасштабные фигурки приправ LEGO, которые они разместили на холодильнике боковые полки, указывая на то, что им очень нравилось это делать. По словам художника, на проектирование и сборку модели холодильника ушло около 16 часов, и они сказали, что около восьми часов ушло на то, чтобы понять, как заставить диспенсер для льда работать так, как в видео. На момент написания видео в TikTok набрало более 5,7 миллиона просмотров и более 805 000 лайков на канале.

У мастера-строителя Алека также есть собственный канал в TikTok с более чем 1,7 миллионами подписчиков, так что, вероятно, это не последний время, когда фанаты увидят их работу в качестве мастера-строителя LEGO. С таким количеством забавных сборок LEGO, представленных на их канале, у сообщества франшизы будет много контента Алека, который можно просмотреть, пока они ждут следующей интересной модели, которую они придумают. с.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий