LEGO представляет невероятно ностальгический набор Atari 2600

В новейший комплект классической консоли LEGO входит Atari 2600, миниатюрная игрушечная консоль с контроллером, играми и многим другим.

LEGO представляет невероятно ностальгический набор Atari 2600

Как одна из самых узнаваемых игрушек в мир, LEGO часто оказывалась неразрывно связанной с игровой индустрией благодаря разнообразному сотрудничеству. Популярный бренд игрушек выпустил множество творческих наборов, основанных на играх, а также фигурирующих в известных видеоиграх, таких как LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и LEGO Marvel Super Heroes. . Благодаря тому, что легендарные франшизы, такие как Гарри Поттер, Супер Марио и Трансформеры, появляются в наборах из массивной линейки игрушек, LEGO Group недавно объявила, что Atari будет новейший бренд получит собственный набор.

Atari не в первый раз сотрудничает с LEGO с разработчиком консолей, поскольку ранее компания по производству игрушек работала с Nintendo над аналогичным проектом. LEGO и Nintendos LEGO NES стали настоящим хитом для бренда игрушек, поскольку воссоздание классической консоли из кирпичиков быстро разошлось по множеству розничных продавцов. Огромный успех LEGO NES в конечном итоге заставил многих фанатов задаться вопросом, какие другие консоли получат обработку LEGO. Теперь компания LEGO официально представила LEGO Atari 2600 в качестве своей следующей миниатюрной консоли.

LEGO официально представила LEGO Atari 2600 во вторник утром с видео, рекламирующим консоль, приуроченным к 50-летию Atari в этом году. В памятный набор LEGO входят детали для консоли LEGO, а также один классический контроллер Atari 2600. В набор также входят три картриджа с играми LEGO, основанные на коллекции классических игр Atari: Asteroids, Adventure и Centipede.. Сама консоль представляет собой выдвижную диораму со сценой, в которой человек из LEGO играет на Atari 2600 в комнате, вдохновленной началом 1980-х годов.

Перечень продукции LEGO для LEGO Atari 2600 раскрывает несколько деталей. об игрушечной консоли, включая дату ее выпуска и цену. Выпуск LEGO Atari 2600 запланирован на 1 августа по розничной цене 239,99 долларов, что всего на 10 долларов больше, чем текущая цена предыдущего набора LEGO для NES. В комплект также входит коллекция из трех отдельных 3D-виньеток с небольшими сценами, основанными на трех играх, входящих в набор.

Игровая приставка LEGOs Atari 2600 — самая последняя в череде уникальных и инновационных решений. наборы из 70-летнего игрушечного джаггернаута. Еще одно недавнее творение LEGO, выпущенное ранее в этом году, представляет собой полностью трансформируемую версию лидера Трансформеров Оптимуса Прайма. LEGO также выпустила несколько наборов на тему Super Mario и даже выпустила свой первый набор Sonic the Hedgehog в январе. LEGO Atari 2600 выглядит еще одним потрясающим данью уважения LEGO одному из самых знаковых игровых брендов, когда он выйдет в следующем месяце.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий