LEGO Star Wars: Поклонник саги о Скайуокерах сбегает из Crait Outpost

Поклонник LEGO Star Wars: The Skywalker Saga находит способ сбежать из Crait Outpost, что позволит им увидеть больше пустынной планеты, чем предполагалось.

LEGO Star Wars: Фанат саги о Скайуокере сбегает с аванпоста Crait

Warner Bros. и TT Games выпустили LEGO Star Wars: The Skywalker Saga в прошлом месяце, и игроки продолжают находить скрытые детали в огромной галактике, что приводит к некоторым непреднамеренным моментам. Один LEGO Звездные войны: Сага о Скайуокереfan нашел способ сбежать из Crait Outpost, который должен быть замкнутым пространством, что привело к странным кадрам.

Пользователь Reddit Wistfulspider недавно опубликовал клип о своих совместных приключениях в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga со своей девушкой, в которой их вторая половинка вырвалась из Crait Outpost, одного из мест финальной трилогии. В Звездных войнахВ фильмах Crait представляет собой в основном бесплодный пейзаж с пылью, которая становится красной, когда ее поднимают, что создает кинематографическое визуальное зрелище, но обширной пустыне, показанной в клипе Wistfulspider, не хватает красочной изюминки. Из-за этого подруга Задумчивого паука пересекает растрескавшуюся землю планеты в роли Джа-Джа Бинкса, не оставляя красных следов, из-за чего Крэйт больше похож на Татуин.

В видеоролике Wistfulspider показан геймплей с разделенным экраном, в котором основное внимание уделяется Бобе Фетту и Джа-Джа Бинксу, который начинается с охотника за головами, ожидающего в Crait Outpost, и соседнего Jar Jar, лихорадочно бегущего по плоскому пространству за пределами базы. Игроки не предназначены для изучения большей части Крэйта и должны быть привязаны к аванпосту, но игрок, использующий Джар-Джару, может покинуть базу нетрадиционными методами. Значок позади Джа-Джа указывает на "Патруль Порг" цель, которая показывает, как далеко Джа-Джа может убежать от заставы Крэйт, которая, по-видимому, находится на большем расстоянии, чем предполагал разработчик.

моей девушке удалось выбраться за пределы лол из базы Crait из LegoStarWarsVideoGame

Клип LEGO Star Wars: The Skywalker Saga продолжается, пока камера вращается вокруг Джа-Джара, показывая остальную часть Крэйта за пределами базы, которая находится на заднем плане. В то время как перед персонажем приквела Звездных войн лежит огромный пустынный самолет, в окрестностях есть горы на расстоянии, до которого персонаж может добраться, если Уистфулспайдер успеет просто пробежать по прямой. Потому что LEGO Звездные войны: Сага о Скайуокерахвидео заканчивается до того, как Джар Джар натыкается на блокпосты, в настоящее время неясно, есть ли в Крейте какие-либо невидимые стены, мешающие игроку бежать вечно.

Несколько LEGO Star Wars Поклонники обратились к клипу Wistfulspider, чтобы понять, почему TT Games не включила большую часть Крэйта в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga за пределами Аванпоста, в частности, не позволяя игрокам исследовать траншеи возле главного входа. Другой фанат Звездных войн отметил, что уровень Крэйта в Star Wars: Battlefront 2 особенно впечатляет любого фаната LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, который хочет увидеть больше планеты. Учитывая, что игроки не должны покидать Крейт Аванпост в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, игра может быть обновлена ​​в будущем, чтобы другие не могли повторить путешествие Джа-Джа в Wistfulspider 39;видео.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga уже доступно для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий