LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах Диорама «Атака клонов», перестроенная из настоящих LEGO

Опытный строитель LEGO переделывает диорамы, показанные на экране выбора эпизода в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, начиная со 2-го эпизода.

LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере. Диорама

После нескольких задержек игра LEGO Star Wars: The Skywalker Saga наконец-то доступна для фанатов. С уровнями из всех девяти основных фильмов Звездных войн, дополненными традиционным стилем LEGO и юмором, к которому привыкли поклонники, становится ясно, почему многие были в восторге от последней видеоигры LEGO. В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga игрокам предстоит исследовать огромное количество контента, включая пасхалки, новые уровни и испытания.

Поскольку все девять фильмов доступны для просмотра в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, игроки могут проходить обширную историю Звездных войн в любом порядке, который они считают нужным. Экран выбора эпизода позволяет игрокам выбирать, какой фильм они хотят просмотреть первым, при этом каждый вариант иллюстрируется диорамой, на которой изображен известный момент из фильма, который он представляет. Много LEGO Star Wars: The Skywalker Sagaигроки сочли эти диорамы уникальным и интересным способом выбора уровня. Одному фанату они так понравились, что он решил воссоздать внутриигровые диорамы в реальной жизни, начиная с части для Эпизода 2: Атака клонов.

Диорама для Эпизода 2 в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga представляет одну из наиболее узнаваемых сцен из фильм, показывающий, как Оби-Ван Кеноби гонится за охотником за головами Джанго Феттом. С круглым основанием, созданным по образцу архитектуры Камино и знаменитого корабля Slave 1.Если зависнуть выше, в этой диораме и ее реальной репродукции есть множество интересных особенностей, которые почти идеально воссоздают игровую структуру LEGO. Только парящие элементы, найденные в игре, получили основания внизу, и, похоже, Боба Фетт тоже отсутствует. Некоторых фанатов это может немного разочаровать, особенно после того, как в телешоу Книга Бобы Фетта они снова были представлены охотнику за головами.

Поклонники быстро расхвалили воссозданную диораму, и многим понравилось отсылать ко всем отсылкам, которые можно найти как в Эпизоде ​​2, так и во всей LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Как и в большинстве игр LEGO, последняя игра LEGO Star Wars показывает большую любовь к исходному материалу, хотя разработчики не боялись шутить и по поводу фильмов. Один спорный момент из Последних джедаев был использован в качестве шутки в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Кажется, что LEGO Star Wars: The Skywalker Saga вышла в идеальное время для многих поклонников LEGO и Звездных войн. Игра оказалась невероятно популярной за несколько дней после ее выпуска, побив рекорды игроков Steam как в категориях LEGO, так и в категориях Звездные войны, демонстрируя силу ностальгии для поклонников старых Названия LEGO Star Wars .

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Switch , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий