Lego Star Wars: Сага о Скайуокерах стала золотой

Игра готова к отправке за месяц до запуска.

Лего Звездные войны: Сага о Скайуокерах стала золотой

Поклонники «Звездных войн» могут начать волноваться, поскольку было объявлено, что Lego Star Wars: The Skywalker Saga официально стала золотой, а это означает, что игра находится в состоянии, готовом к выпуску. Все, что нужно сделать разработчикам сейчас, — это отшлифовать игру и добавить последние штрихи, прежде чем она отправится в розничные магазины и цифровые магазины.

Эта новость была объявлена ​​​​через официальный аккаунт Lego Star Wars в Твиттере. волна ажиотажа от возбужденных фанатов «Звездных войн» и «Лего». Этот твит поздравляет разработчиков TT Games с их усердной работой в ходе разработки и объясняет, что на самом деле означает переход на золото.

Просто уточню, что игра, ставшая золотой, означает, что она готова к отправке, но это не означает, что работа над игрой прекращена. Разработчики TT games по-прежнему будут усердно работать над завершением игры, полировкой игры и работой над потенциальными патчами первого дня, которые можно будет рассылать через обновления. Будем надеяться, что после этого у разработчиков будет хороший перерыв, поскольку в отчетах говорится, что разработка Lego Star Wars: The Skywalker Saga была далеко не гладкой.

Согласно отчету за прошлый месяц, TT Games находится в некотором роде токсичной рабочей среде, обвиняя соучредителя Джона Бертона и других ведущих фигур в том, что они кричали на сотрудников, которые просто пытались уйти с работы, когда они должны были. Высшее руководство также, по-видимому, имеет довольно неприятное отношение к кранчам: сотрудники утверждают, что проекты обычно планируются с «аварийными периодами в расписании».

Будем надеяться, что условия труда в TT Games улучшитесь, как только Lego Star Wars: The Skywalker Saga выйдет 5 апреля. Игра будет запущена на большинстве систем, включая ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и даже Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий