LEGO Star Wars: Skywalker Saga: новый мандалорец и DLC Bad Batch уже вышли

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получает новый DLC, основанный на The Bad Batch и The Mandalorian Season 2, в честь сегодняшнего празднования Четвертого мая.

LEGO Star Wars: новый мандалорец и Bad Batch для саги о Скайуокере

В честь сегодняшнего празднования Четвертого мая WB Games выпускает новые Дополнение LEGO Star Wars: The Skywalker Saga на основе второго сезона Мандалорца и Плохой партии. В наборе LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, на момент выхода примерно 300 игровых персонажей, уже есть огромный список героев и злодеев из девяти основных фильмов Звездных войн и даже больше. были добавлены в виде пакетов DLC. В первый день состоялся выпуск LEGO Star Wars: Skywalker Saga.Trooper Pack в качестве бонуса за предварительный заказ, а более поздние расширения добавили персонажей из Solo: A Star Wars Story, первого сезона Мандалорца, Rogue Один: Звёздные войны. em>LEGO Star Wars: The Skywalker Saga DLC не прекращается в ближайшее время, хотя он по-прежнему будет ограничен персонажами, несмотря на то, что некоторые фанаты надеются на новые уровни, основанные на их любимых Звездных войнах фильмы и шоу. Недавняя утечка раскрыла значки персонажей для грядущего пакета дополнений LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Mandalorian Season 2, в который входят любимые фанатами персонажи, такие как Асока Тано и Бо-Катан Крайс. Другойпакет LEGO Star Wars: Skywalker Saga DLC основан на анимационном побочном продукте Disney Plus The Bad Batch, но поклонники этого шоу могут быть разочарованы, узнав, что молодые клон Омега не будет включен, несмотря на ее важность для сюжета шоу.

Поклонникам не придется долго ждать, чтобы сыграть за популярных персонажей из Мандалорца Сезон 2 и Плохая партия, так как Warner Bros Games объявила, что LEGO Пакеты дополнений «Звездные войны: Сага о Скайуокере» для обоих будут выпущены сегодня, 4 мая, в честь Дня «Звездных войн». Как упоминалось ранее, набор персонажей Мандалорец для 2-го сезона будет включать в себя минифигурки Асоки Тано, Бобы Фетта, Бо Катана, Феннека Шанда и моффа Гидеона, а ««Звездные войны: Плохая партия» Набор персонажей позволит фанатам играть за элитную эскадрилью солдат-клонов, состоящую из Охотника, Вредителя, Техника, Перекрестия и Эха. На официальном канале WB Games YouTube был также опубликован трейлер этих двух новых наборов DLC для персонажей LEGO Star Wars , в котором представлены новые персонажи наряду с предыдущими дополнениями из Rogue One. : Звёздные войны. История и МандалорецСезон 1.

День Звездных войн, или, как его еще называют, «Четвертое мая», проводится каждый год в честь чрезвычайно успешной Звезды «Войны» , поклонники со всего мира собираются, чтобы отпраздновать выход сериала, а Lucasfilm часто делает неожиданные объявления о будущих СМИ «Звездных войн» , включая видеоигры. Празднование Дня «Звездных войн» в этом году уже в самом разгаре, и Фортнайт перевыпускает множество скинов, предметов и заданий прошлых сезонов на тему Звездных войн. Кто-то может догадаться, что Lucasfilm может объявить сегодня, но некоторые поклонники Звездных войн предположили, что компания может пролить свет на ранее анонсированное продолжение Звездных войн Джедаи: Павший Орден , в то время как другие грядущие игры, такие как Star Wars: Knights Of The Old Republic Remake и Star Wars Eclipse , могут появиться.

Тем временем LEGO Star Wars: The Skywalker Saga провозглашена одной из самых амбициозных игр LEGO всех времен, и список игровых персонажей снова растет благодаря сегодняшнему Мандалорец 2-й сезон и Плохая партия DLC. Теперь этих персонажей можно приобрести как в виде отдельных наборов персонажей, так и в составе коллекции персонажей LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Источник: WB Games/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий