LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Anakin AFK Animation предвещает Дарта Вейдера

Игроки, играющие в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, замечают, что анимация AFK — это забавный намек на переход Энакина на темную сторону Силы.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Anakin AFK Animation Foreshadows Darth Vader

Большая часть того, что делает франшизу игр LEGO такой увлекательной и захватывающей, заключается в том, что ясно, как много удовольствия получили разработчики от игры. LEGO Star Wars: The Skywalker Saga — один из лучших примеров этого. Он полон аутентичных воссозданий ключевых моментов Звездных войн, но с самосознанием, сделанным из LEGO. Это должно быть непочтительно и смешно. Поклонники нашли хороший пример того, что некоторые Игроки LEGO Star Wars: The Skywalker Saga могли этого не заметить.

Анимация бездействия знакома большинству игроков в видеоигры. Это анимация, которая запускается после того, как игрок находится в AFK в течение определенного периода времени, хотя бы для того, чтобы показать, что персонаж не будет стоять без дела, не растягиваясь и не демонстрируя немного индивидуальности. Игры LEGO ничем не отличаются, только анимации бездействия в LEGO игра переворачивает ожидания с ног на голову. Что может быть лучше для этого, чем добавить несколько отсылок, с которыми фанаты Звездных войн уже хорошо знакомы.

В данном случае рассматриваемая анимация бездействия исходит из версии Энакина Скайуокера от LEGO на этапе «Безумие на фабрике дроидов». Игрок по имени TheGreatLazu на Reddit поделился клипом, записанным, когда они ненадолго были в AFK. Он показывает, как Энакин зажигает свой световой меч только для того, чтобы обнаружить, что он окрашен в красный цвет, а не в синий. Затем Энакин стучит по нему несколько раз, как будто его световой меч — это фонарик, которому нужны батарейки, и он переключается обратно на синий цвет.

Кто-нибудь еще заметит это маленькое пасхальное яйцо, я думал? это было простое и крутое предвестие из LegoStarWarsVideoGame

Как Звездные войныФанаты уже хорошо знают, что Энакин Скайуокер становится одним из самых известных злодеев всех времен — Дартом Вейдером. Анимация бездействия является намеком на эту трансформацию. Игроки могут посмеяться над игрой о том, что произойдет дальше. Энакин может думать, что его световой меч, ставший красным, — это просто сбой, но он мало что знает.

Энакин начинает как герой Республики, хотя, конечно, он никогда полностью не верил в путь джедая. История Энакина в эпизодах Звездных войн с 1 по 3 — это история о том, как световой меч меняет цвет с синего на красный. Что может сделать шутку особенной, если на более позднем этапе LEGO Star Wars: The Skywalker Saga игроки будут играть за Дарта Вейдера, а шутка будет наоборот, а его световой меч будет мигать синим, а не красным.

Игроки LEGO Star Wars: The Skywalker Saga знают, что в игре полно подобных шуточек. Есть намеки на Тени Империи, любовь Люка Скайуокера к голубому молоку и многое другое. Игра была создана фанатами Звездных войн для фанатов Звездных войн, и это стоит признать.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий