LEGO Star Wars: The Skywalker Saga имеет Shadows of the Empire Easter Egg

Игроки могут найти корабль, принадлежащий герою Shadows of the Empire, Дашу Рендару, если они будут достаточно внимательно искать в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Has Shadows of the Empire Easter Egg

Travellers Tales не стесняется праздновать Звездные войны историю, которую можно найти во всей ее последней игре LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Игра полна отсылок и пасхальных яиц, которые преданным поклонникам франшизы предстоит открыть, будь то грустная история о Ноботе или шутка о голубом молоке. Однако поклонники Звездных войнgames обязательно получите удовольствие от одного пасхального яйца в снегах Хота, отсылая к одной из самых известных игр франшизы, Shadows of the Empire.

Звездные войны: Тени ИмперииПервоначально был выпущен в 1996 году для Nintendo 64, а год спустя на ПК в рамках мультимедийного проекта Lucasfilm, призванного возобновить интерес к сериалу перед выпуском фильмов специального выпуска. Игра ставит игроков на место наемника и контрабандиста Даша Рендара, который после событий Империя наносит ответный удар помогает Люку Скайуокеру освободить принцессу Лею из тисков преступного синдиката «Чёрное солнце» и его глава, принц Ксизор. Приключения Рендара переносят его из снегов Хота в пески Татуина, где его пути пересекаются с другими знаковыми персонажами, такими как Лэндо Калриссиан, Чубакка и IG-88.

Корабль Рендара, Outrider, является его личным кораблем, которым игроки должны управлять во время игры, когда Рендар путешествовал по галактике. Traveller’s Tales решили сбросить корабль на Хот, где начинается «Тени Империи», чтобы игроки могли найти его, играя в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Пользователь Reddit apologetic_antelope поделился изображением корабля в официальном сабреддите LEGO Star Wars, на котором видно, что Outrider явно знавал лучшие дни.

Круто Пасхалка для фанатов Shadows of the Empire от LegoStarWarsVideoGame

Изображение, которым поделился apologetic_antelope, еще более уместно, поскольку на нем Хан Соло стоит перед кораблем. Некоторые давние поклонники Звездных войн утверждают, что в то время Даш Рендар был модернизированным взглядом на Хана Соло, поскольку он был контрабандистом и пилотировал корабли, которые имели поразительное сходство, особенно в дизайне кабины. p>

Рендар оказался достаточно популярным персонажем, и в сети продолжают бушевать споры о том, появится ли этот персонаж когда-либо физически в современном каноне, принадлежащем Disney. Персонаж уже стал каноном благодаря краткому упоминанию в сопроводительной книге к Соло: Звёздные войны. Истории, но больше ничего. Соавтор сценария Изгоя-один Гэри Уитта ранее заявлял, что это не гарантирует, что это когда-либо произойдет, поскольку персонаж, как говорят, поляризуется среди сюжетной группы Lucasfilm.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga в настоящее время доступно на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий