Lego Star Wars: трейлер саги о Скайуокерах рассказывает о нескольких мирах

В преддверии выхода Lego Star Wars: The Skywalker Saga разработчики демонстрируют некоторые из самых запоминающихся планет, представленных в игре.

Лего Звездные войны: Трейлер саги о Скайуокере освещает несколько миров

Даже в высококонкурентные первые месяцы 2022 года с такими играми, как Elden Ring.становится одной из игр с самым высоким рейтингом всех времен, ажиотаж вокруг TT Games неуклонно растет. последняя часть франшизы Lego Star Wars. Игра Lego Star Wars: The Skywalker Saga наконец-то готовится к выпуску спустя почти три года после анонса. Сегодня компания TT ​​Games опубликовала дневник разработчиков, в котором подробно рассказывается о плотных открытых мирах игры.

Lego Star Wars: The Skywalker Sagaбыла впервые раскрыта во время пресс-конференции Xbox на E3 2024 , где было объявлено, что TT Games, давний разработчик видеоигр Lego, будет переделывать оригинальную трилогию Звездных войн и трилогию приквелов, а также полностью адаптирует Недавняя трилогия сиквела впервые. ТТ Игры Франшиза Lego началась с Lego Star Wars: The Video Game в 2005 году, в котором были представлены 3D-платформерные адаптации трех фильмов-приквелов, за которым последовала Lego Star Wars 2: The Original Trilogy в 2006 году. Позже они были объединены в Lego Star Wars: The Complete Saga.в 2007 году.

После почти семнадцати лет непрерывных игр Lego, Lego Star Wars: The Skywalker Saga отмечает впервые разработчик TT Games вернулся к чертежной доске, перезагрузив игровой стиль франшизы. В своем последнем видеоролике с дневником разработчиков различные члены команды разработчиков игры обсуждают невероятную работу, проделанную над различными открытыми мирами игры, каждый из которых представляет разные планеты, представленные в Звездных войнахкинофраншиза. Такие планеты, как Империя наносит ответный удар на Беспине, Возвращение джедая на Набу и Последние джедаи Демонстрируются 39;Ach-To, а также некоторые из первых проблесков некоторых побочных действий, в которых игроки смогут принять участие.

Трейлер также демонстрирует некоторых игровых персонажей, которых никогда раньше не видели в Серия видеоигр Lego Star Wars, например Бабу Фрик из Скайуокера. Восход, Скрытая угрозаЯддль и Мама Хатт из Звёздные войны: Войны клонов. Недавно TT Games сообщила, что владельцы делюкс-изданий получат ранний доступ к персонажам из дополнительных медиа, таких как Мандалорец, Плохая партия, Изгой-один: А. «Звездные войны. Истории» и Соло: Звёздные войны. перезагрузка для серии видеоигр Lego с момента ее создания, но также представляет TT Games, заканчивающую то, что она начала с Lego Star Wars: The Video Game, поскольку студия еще не выпустила адаптации для Последних джедаев и Скайуокера. Восход. Учитывая успех Саги о Скайуокерах, разработчик, возможно, может подумать о некоторых ответвлениях франшизы, таких как Мандалорец и Повстанцы.

Игра Lego Star Wars: The Skywalker Saga выходит 5 апреля на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Х/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий