Lemnis Gate будет исключен из списка и отключен от сети

По словам разработчика, многопользовательский шутер от первого лица с путешествием во времени Lemnis Gate будет исключен из списка игровых магазинов, а его серверы будут отключены.

Lemnis Gate будет исключен из списка и отключен от сети

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/ss_93be885106d8f4b6a771ae142f200cddee11100c-1920x1080.jpg?q=50fit= содержатw=767h=dpr=1,5"/>

Захватывающий многопользовательский шутер от первого лица Lemnis Gateудаляется со всех платформ, а его онлайн-серверы отключаются через несколько месяцев. Первоначально запущенный в 2021 году, увлекательный, но, по общему признанию, сложный FPS, по-видимому, не смог найти свою аудиторию, и разработчик Ratloop Games решил все это убрать.

Хотя большинство игроков согласились с тем, что В Lemnis Gate стоило поиграть, хотя бы из-за захватывающей смеси жанров и тропов, ее предпосылка не сработала так, как мог бы надеяться разработчик. Однако в настоящее время у игроков по-прежнему будет возможность испытать игру такой, какой она была задумана.

Lemnis Gate будет исключена из списка всех магазинов для ПК и консолей 11 апреля 2023 года. С этого момента, по словам Рэтлупа, купить игру на любой платформе будет невозможно, но хорошая новость заключается в том, что владельцы по-прежнему будут есть шанс получить несколько матчей. В частности, Ratloop будет поддерживать многопользовательские серверы Lemnis Gate в рабочем состоянии до 11 июля, и если большая часть базы игроков вернется, чтобы дать ей еще одну попытку, прежде чем все выйдет из строя, это должно быть довольно легко увидеть и испытать, что это было все о.

Lemnis Gate будет исключен из списка и отключен от сети

Одна из лучших игр с петлей времени 2021 года, Лемнисские воротапредставила игрокам уникальную предпосылку: позволить всем и каждому повернуть время вспять, когда они захотят. Это привело к множеству тактических возможностей и боевых сценариев, в которых несколько разных временных рамок совпадали и пересекались друг с другом в реальном времени. Однако сложность игры также была неоспорима и могла отталкивать людей.

В обзорах Lemnis Gate хвалили гибридный пошаговый бой в игре. , объясняя, как у него есть все шансы стать настоящим хитом для сна. Однако этот потенциал так и не был реализован, скорее всего, потому, что ему так и не удалось достичь критической массы, необходимой маломасштабному многопользовательскому шутеру от первого лица для выживания.

Большинству игроков следует дать Lemnis Gate попробуйте, если у них есть возможность и желание сделать это, но стоит подчеркнуть тот факт, что игроки на консолях по-прежнему смогут получить доступ к локальным многопользовательским и тренировочным режимам даже после 11 июля. На ПК, на с другой стороны, игроки не смогут даже войти в меню игры, что очень обидно.

Lemnis Gate будет будет доступно до 11 апреля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий