Лэнс Реддик дразнил контент New Horizon Forbidden West в удаленном твите

Автор Влад Мазанко Опубликовано 6 минут назад

Актер Сайленса намекнул на возможное расширение Запретного Запада, а затем удалил свой твит.

New Horizon Forbidden West Content, дразнящий Лэнсом Реддиком в удаленном твите

Актер Лэнс Реддик, сыгравший Сайленса в обеих играх Horizon от Guerrilla, намекнул на появление нового контента Forbidden West. Похоже, Реддик поспешил поделиться своим волнением с фанатами, так как через несколько минут удалил свой оригинальный пост.

В Твиттере звезда отмененных фильмов Netflix «Обитель зла» и «Джон Уик» опубликовал видео. изображая себя с несколькими точками захвата движения по всему лицу. Реддик казался очень взволнованным, чтобы снова работать с технологией захвата лица. Он также написал: "Усердно работаю… в сеансе для Horizon Forbidden West!», что почти подтверждает, что голландская студия в настоящее время готовит дополнительный контент для сиквела.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Реддик вскоре удалил свой оригинальный твит, но его следы быстро распространились по сети. Судя по всему, актера не уведомили должным образом о том, что Sony еще ничего официально не объявила, и ему быстро напомнили, что нужно удалить опубликованную информацию.

Тем не менее, возможное расширение Forbidden West не будет большим сюрпризом для фанатов. В конце концов, Horizon Zero Dawn получила одну через несколько месяцев после запуска, как и несколько других игр для PlayStation. Это только вопрос времени, когда разработчики будут готовы представить дополнительную главу «Запретный Запад».

Первые намеки на то, что игра может получить как минимум одно крупное дополнение, появились вскоре после ее февральского релиза. В начале мая игроки обнаружили скрытую недоступную область в открытом мире игры, которая может служить частью локаций, запланированных для будущих дополнений.

Что бы Guerrilla ни готовила прямо сейчас, мы можем ожидать, что она будет значительного размера, предлагая несколько часов нового контента, дополнительное снаряжение, персонажей и квесты, и, скорее всего, несколько новых бушующих машин для охотиться & как и в Frozen Wilds. Учитывая, что Сайленс тоже вернется, история может начаться прямо с того момента, когда мы в последний раз расставались с Элой и ее союзниками. Что касается того, когда может появиться дополнение, нам придется подождать дальнейших объявлений, но, возможно, это не займет много времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий