Let Me Solo Her из Elden Ring получит «особый подарок» от Bandai Namco

Let Me Solo Her обыграла Malenia 1000 раз.

Elden Rings Let Me Solo Her, чтобы получить

Спустя более двух месяцев после запуска Elden Ring по-прежнему остается таким же популярным, как и в первый день. Миллионы игроков занимаются скоростным прохождением, моддингом или просто пытаются пройти игру в первый раз. Так много историй, но наибольшую известность получила та, что Let Me Solo Hers. Игрок Elden Ring, который стал настолько известен и помог многим другим, что получит особый подарок от Bandai Namco.

Let Me Solo Her прославились в Elden Ring, когда их призвал другой игрок, и они с относительной легкостью победили Малению. Игрок, который не носит ничего, кроме ткани, чтобы прикрыть свою скромность, и горшка на голове в игре, с тех пор делал это снова и снова. На самом деле так много раз, что во вторник они обыграли Malenia в 1000-й раз и транслировали битву в прямом эфире.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ <р>В конце стрима, после очередной успешной битвы с Маленией, Let Me Solo Her рассказали, что с ними связалась Bandai Namco и они получат особый подарок. Что это будет за подарок, пока неизвестно. Это может быть что-то физическое, возможно, официальная фигурка их игрового персонажа, или, может быть, они будут каким-то образом увековечены в игре через будущее обновление.

Что касается того, что Let Me Solo Her сделает дальше, в конце стрима они намекнули, что их дни борьбы с Маленией от имени других людей закончились. Они заявили о своем намерении начать Elden Ring заново, что означает, что отныне, когда вы вызываете кого-то, чтобы помочь вам убить Малению, шансы получить Let Me Solo Her упали с ничтожных до нулевых. И это несмотря на то, что стример намекает, что они продолжат помогать другим, возможно, в другой части The Lands Between, до своей 1000-й победы.

Независимо от того, что представляет собой подарок Bandai Namco или если Let Me Solo Her действительно покончила с Маленией, персонаж все равно останется в игре в той или иной форме. Кто-то создал мод, позволяющий вызывать персонажа игрока в виде духа. Не то же самое, но все равно круто. Если это не ваша чашка чая, другой мод позволяет вам стать Дартом Вейдером.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий