Let Me Solo Her от Elden Ring получает дань уважения в меню ресторана

Влияние Elden Ring на популярную культуру продолжает процветать, поскольку в шот-меню новозеландского ресторана есть напиток, посвященный Let Me Solo Her.

Let Me Solo Her от Elden Ring получает дань уважения в меню ресторана

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/eld.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1.5"/>

Миф о Elden Ring’s Let Me Solo Her во многих отношениях стал больше, чем сама игра, охватив множество совместных игр, которыми игроки поделились, и обрести жизнь свой собственный в фан-арте и других памятных датах известного игрока. Let Me Solo Her, конечно же, — это отображаемое имя игрока, который известен тем, как много он сразил Малению, Клинок Микеллы, в качестве одного из совместных призывов Elden Ring.

Легенда Let Me Solo Her повсеместно известна своим мастерством и особой эстетикой, облаченной только в Jar и предпочитаемым вооружением. Let Me Solo Her с тех пор обнародовали телосложение своего персонажа, и их наследие продолжается. Недавно фанат Elden Ring заметил “скромную дань уважения нашему герою” среди серии пронумерованных заказов на напитки в ресторане, в котором они обедали.

Реддитор SLYRaccoon6 поделился фотографией шот-меню из Dice and Fork в Окленде, Новая Зеландия. В этой конкретной забегаловке появляется меню, связанное со случайными выстрелами, и клиенты бросают 20-гранный кубик, чтобы определить, какой выстрел они сделают. Похоже, что шестой снимок в этом списке — дань уважения Elden Ring, получившей название «Let me Solo Her». со слоганом “Клинок Микеллы… Жалко». Сам напиток описан только как содержащий красное вино и калуа, которые многие Elden Ring фанаты считают, что это звучит как воплощение Алой гнили Малении.

Я видел эту скромную дань уважения нашему герою в ресторане. (6) от Eldenring

Это, безусловно, причудливая и изобретательная версия самого популярного игрока Elden Ring, но фанаты не впервые обнаруживают ссылки на Кольцо Элдена находясь в ресторане или баре. Реддитор OdnarDominus ранее поделился своими собственными фотографиями ресторана с полным списком коктейлей, названных в честь отсылок к Elden Ring, таких как Volcano Manor или Tarnished Currency.

Скорее всего, это произойдет. не в последний раз, когда в меню встречается ссылка на Elden Ring, так как множество модных баров часто любят включать ссылки на популярную культуру. Let Me Solo Her, а также многие другие отсылки к Elden Ring, безусловно, популярны в сегодняшней культуре видеоигр благодаря тому, какое влияние оказал Elden Ring , от распространенных мемов до упоминаний в реальной жизни, таких как эти.

Будет интересно посмотреть, как воспримут Elden Ring в ближайшем будущем, а также как заслуженный Let Me Solo Her будет в качестве игрока. А пока поклонники могут насладиться этими напитками и другими креативными предметами, прославляющими популярное влияние Elden Ring.

Elden Ring уже доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий