Летняя презентация Devolver Digital выйдет в эфир 9 июня, ее ведет «Mecha» Suda51

Автор Шон Мюррей Опубликовано 16 минут назад

«Как дела, умники!»

Летняя презентация Devolver Digital выйдет в эфир 9 июня при поддержке "Mecha" Suda51

Devolver Digital имеет… скажем так, «богатую историю». когда дело доходит до размещения цифровых презентаций. Даже когда E3 все еще существовала, Devolver устраивал довольно возмутительные презентации, но все пошло наперекосяк, как только Devolver не нужно было устраивать живое выступление. В 2020 году директор по маркетингу Линда Мастерс продемонстрировала грядущие игры вместе с настоящим монстром-слизью, а прошлогодняя презентация в конечном итоге была продана как NFT. Думаю, в шутку.

Презентация этого года призвана продолжить традицию полного безумия Devolver, позволив создателю No More Heroes Гоичи "Suda51" Хозяин Суда во время видеоконференции из гигантского механического костюма. Если это не имеет большого смысла, просто посмотрите видео ниже, и все станет ясно.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

strong>

Презентация Devolver начнется 9 июня в 15:00 по тихоокеанскому времени (18:00 по восточному времени), вскоре после того, как Summer Game Fest начнет собственную презентацию в прямом эфире. Devolver заявляет, что у него будет «как минимум четыре анонса видеоигр». поделиться во время стрима. И поскольку Suda51 уже подтвержден как ведущий, я не могу не думать, что одно из этих объявлений может исходить от него.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий