Лягушки в Minecraft могут есть коз, обнаружил игрок

Недавно игрок в Minecraft обнаружил, что лягушка действительно может есть коз. В обычных условиях эти два моба редко взаимодействуют друг с другом.

Minecrafts Frogs Игрок может есть коз, обнаруживает

Недавно Minecraftигрок сделал тревожное открытие о лягушках и козлах в игре, где первая толпа на самом деле может съесть вторую. Несмотря на то, что известному названию-песочнице уже более десяти лет, известному названию-песочнице удалось остаться актуальным благодаря постоянной адаптации, которая позволяет игрокам расширять границы игры с помощью своих сборок.

Мобы в Minecraft созданы искусственным интеллектом. управляемые сущности, демонстрирующие специфическое поведение, которое можно найти в блочных ландшафтах. Существуют разные категории мобов, определяемые по тому, как они реагируют на игрока, и они могут варьироваться от пассивных, даже когда на них нападают, до агрессивных с первого взгляда. И лягушки, и козлы более миролюбивы Minecraftмобы с козами, как правило, более жестокие из двух, когда дело доходит до взаимодействия с игроком, а также с другими мобами. Однако после недавнего открытия, возможно, козам следует направить свою агрессию на значительно меньшую сущность.

Пользователь Reddit JamesLovesTV опубликовал короткое видео, демонстрирующее мир Minecraft., лягушки хищники для коз. В клипе игрок вручную появляется у обоих мобов только для того, чтобы увидеть, как лягушки не только пожирают коз, как только они находятся в пределах досягаемости, но и активно преследуют их, если это не так. Многие из комментаторов, казалось, были очарованы этим открытием, и им было любопытно увидеть, где заканчиваются границы этого безумия кормления лягушек.

При нормальных обстоятельствах , лягушки и козлы редко взаимодействуют друг с другом в Minecraft. Без помощи ручного нереста удивительно голодные амфибии естественным образом появляются в болотистых районах, которые обычно находятся в плоских низменностях, которые иногда могут опускаться даже ниже уровня моря. С другой стороны, коз, естественно, можно найти в высокогорных районах, таких как замерзшие пики, зубчатые пики или снежные склоны. С такими совершенно разными биомами Minecraft, вызывающими эти естественные спауны, было бы логично, что этот странный элемент игрового процесса так долго оставался незамеченным.

Хотя в реальной жизни лягушки, как правило, известны. есть все, что может поместиться в их ртах, разработчики игры, похоже, продвинулись в этом менталитете на шаг вперед. С этим новым открытием вполне естественно задаться вопросом, какую самую большую толпу могут съесть эти блочные амфибии. Комментарии к сообщению JamesLovesTV уже представили некоторые потенциальные тесты, поэтому вполне возможно, что в ближайшее время станет известно больше информации. Как бы то ни было, эта демонстрация доказала, что для игроков в Minecraft разработчики решили сделать лягушек пассивными.

Minecraft теперь можно играть на платформах Nintendo Switch, ПК, PlayStation, Xbox, Android и iOS.

Источник: JamesLovesTV/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий