Лидер Grand Theft Auto говорит, что это первое изображение GTA 6

Лидер Grand Theft Auto утверждает, что подтверждает, что изображение, замеченное в San Andreas — The Definitive Edition, на самом деле является скриншотом GTA 6.

Grand Theft Auto Leaker говорит, что это первое изображение GTA 6

Теперь, когда Rockstar Games официально подтвердила, что Grand Theft Auto 6 находится в разработки, фанаты терпеливо ждут, чтобы впервые увидеть долгожданную игру. В большинстве отчетов указано, что самая ранняя Grand Theft Auto 6до даты выхода, вероятно, еще несколько лет, поэтому фанаты могут ждать довольно долго, прежде чем увидят что-то существенное об игре. Однако один источник информации о Grand Theft Auto заявил, что их источники подтвердили, что первое изображение из игры уже опубликовано.

Grand Theft Auto Matheusvictorbr- говорит, что они подтвердили, что фотография дома из Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition на самом деле взята из GTA 6. Говорят, что это место вдохновлено Голливудом, штат Флорида, что согласуется со слухами о том, что Действие Grand Theft Auto 6 будет происходить в Вайс-Сити. Этот дом не появлялся в оригинальной версии Grand Theft Auto: San Andreas, поэтому со времен Definitive Edition он стал источником множества спекуляций. запущен в прошлом году.

Фанаты должны воспринимать эту информацию с большой долей скептицизма, как и любые утечки или слухи, но у Rockstar Games есть задокументированная история тизеров новых проектов в его игры. На самом деле, некоторые могут вспомнить В Grand Theft Auto 3 были рекламные щиты, намекающие на Vice City, так что совсем неудивительно, что Rockstar использовала Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive. Издание, чтобы подразнить фанатов вернуться в город во Флориде.

Фанаты годами предполагали, что действие Grand Theft Auto 6 будет происходить в Вайс-Сити. В конце концов, Grand Theft Auto 4 вернула франшизу в Либерти-Сити, а Grand Theft Auto 5был покрыт Сан-Андреас. Было бы разумно, чтобы действие Grand Theft Auto 6 происходило только в Вайс-Сити, хотя ходят слухи о GTA 6, что на самом деле он может включать в себя более одного города для игроков. чтобы исследовать.

Некоторые слухи о Grand Theft Auto 6 утверждают, что в игре будет два города, и игроки смогут путешествовать между Либерти-Сити и Вайс-Сити. Это кажется маловероятным, по крайней мере, из-за того, насколько это будет масштабное мероприятие, но будет интересно посмотреть, есть ли в этом хоть какая-то правда, как только Rockstar наконец решит отодвинуть занавес на долгое время. с нетерпением жду следующей игры во франшизе блокбастера GTA.

Также будет интересно узнать, правдивы ли какие-либо другие слухи, окружающие игру, например, если GTA 6 будет иметь развивающуюся карту для многопользовательской игры или если в ней впервые в истории серии будет главная героиня женского пола. Фанаты GTA должны следить за новостями, чтобы узнать об этом.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий