Лидеры спортзала Pokémon Scarlet и Violet якобы просочились в сеть

Сообщается, что в сеть просочилась информация о лидерах спортзалов из Pokémon Scarlet Violet. Предполагаемые изображения персонажей 9-го поколения рано появились в сети.

Pokémon Scarlet & Violet Gym Leaders якобы просочились в сеть

Лидер Pokémon Scarlet и Violet утверждает, что раскрыл поколение 9s Gym Leaders в начале серии предполагаемых скриншотов. После Покемонов Скарлет и Вайолетдата выхода была объявлена ​​в июне, Game Freak полностью умалчивает о грядущих ролевых играх Gen 9. Поклонники даже не знают названия нового региона, несмотря на то, что игра выходит чуть позже в этом году. Тем не менее, новая утечка, появившаяся в сети в июле, утверждает, что дала фанатам возможность впервые увидеть горстку покемонов Скарлет и Вайолет, лидеров спортзала.

Хотя в июньском трейлере были представлены новые покемоны 9-го поколения Лечонк, Павми и Смолив, вокруг нового региона все еще много загадок. Game Freak также предоставил игрокам очень мало информации о сюжетной линии RPG, за исключением знакомства с дружелюбным тренером-соперником в регионе Немоной и эксклюзивными для новой версии Pokémon Scarlet и Violet профессорами Садой и Туро. Поклонники покемонов были удивлены, когда 11 июля на нескольких просочившихся изображениях было заявлено, что они показали шестерых лидеров спортзала игры.

СКРИНАР ВИДЕО ДНЯ

Просочившиеся изображения были первоначально загружены через ныне удаленную учетную запись Twitter, а затем были повторно опубликованы CentroLeaks. На предполагаемых просочившихся скриншотах из игры есть шесть изображений того, что, как утверждает источник, является лидерами спортзала Gen 9. Прежде чем пользователь деактивировал свой профиль, он заявил, что покемоны Скарлет и Вайолет будут лидерами спортзалов типа Жук, Трава, Вода, Лед, Нормальный, Электрический, Психический и Призрачный.

< blockquote class="twitter-tweet">

Второй набор. Последний персонаж, по-видимому, еще один соперник?

Предполагаемые лидеры спортзала:

Жук, Лист, Вода, Лед, Нормальный, Электрический, Экстрасенс, Призрак pic.twitter.com/wkoDGkwqdj — Centro LEAKS (@CentroLeaks) 11 июля 2022 г.

Несмотря на то, что размытое качество изображений обычно кричит о подделке, многие поклонники покемонов верят, что они настоящие из-за того, что модели персонажей выглядят точно так же, как те, что показаны в второй Покемоны Скарлет и Вайолетгеймплейный трейлер. Некоторые руководители спортзалов также совпадают с описаниями, опубликованными в июне популярным инсайдером о покемонах Риддлером Ху. Поскольку в 2021 году Риддлер точно слил важную информацию Pokémon Legends: Arceus, многие игроки теперь предполагают, что изображения лидера спортзала Gen 9 на самом деле могут быть законными.

Только время покажет, реальны ли просочившиеся скриншоты Pokémon Scarlet и Violet Gym Leader. Поскольку Gen 9 запускается в ноябре, а о будущих ролевых играх еще многое неизвестно, вскоре может быть объявлено о третьем обновлении. По сравнению с циклом выпуска Gen 8, удивительно, что название нового региона и его игровой трюк еще не раскрыты. С небывало высоким ожиданием вполне вероятно, что новые утечки и слухи о Pokémon Scarlet и Violet продолжат появляться в Интернете, что приведет к следующему официальному трейлеру.

Источник: CentroLeaks/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий