Life Is Strange: True Colors лидирует в новейших дополнениях Xbox Game Pass

Следующие игры, которые появятся в Game Pass, были объявлены немного раньше времени.

Life Is Strange: True Colors лидирует в новейших дополнениях Xbox Game Pass

PlayStation наконец-то раскрыла то, что было преждевременно названо конкурентом Xbox Game Pass до того, как об этом было официально объявлено. Теперь мы знаем, как будет выглядеть обновленная PS Plus, мы знаем, что она не будет эквивалентом Game Pass для PlayStation, но, возможно, настолько близко, насколько это возможно. Самый дорогой уровень сервиса включает в себя игры для старых консолей, но никаких крупных игр, запускаемых в первый день обслуживания, что, возможно, является самым большим преимуществом Game Pass.

Говоря об этом, первая партия апрельских игр Game Pass, похоже, просочилась немного раньше времени. На этот раз не через известного и надежного источника информации, а через саму Xbox. Изображение, демонстрирующее новые игры, поступающие в сервис, было обнаружено на сервере Microsoft польским сайтом XGP. Подтверждения от Xbox пока нет, но пара игр из списка уже доступна в Game Pass прямо сейчас.

MLB The Show 22, которое стартует сегодня, является одним из упомянутых выше событий первого дня. Cricket 22, который был доступен для покупки с конца прошлого года, также был немедленно добавлен в Game Pass. Главной группой игр, которые будут добавлены в течение следующих нескольких недель, является Life Is Strange: True Colors. Еще один крупный переворот 2021 года для Game Pass после того, как в прошлом месяце он добавил Стражей Галактики, шаг, который, по-видимому, стоил как минимум семизначную сумму.

Life Is Strange: True Colors лидирует среди новейших дополнений Xbox Game Pass

Другие игры, которые появятся в Game Pass в конце этого месяца, включают «Детективное агентство Чайнатауна» и «Затерянные наугад». В просочившийся список также входит ряд игр, которые какое-то время были доступны в рамках Game Pass через EA Play, но вскоре в них можно будет играть через Xbox Cloud. Полное изложение, включая даты прибытия (если они известны) и платформы, можно найти ниже.

  • MLB The Show 22 (Консоли, Облако & Today)
  • Cricket22 (Консоли, Облако – сегодня)

  • Детективное агентство Чайнатауна (Консоли, Облако, ПК – 7 апреля)
  • Dragon Age 2 (Облако)
  • Plants vs. Zombie 2: Garden Warfare (Cloud)
  • Star Wars: Squadrons (Cloud)
  • Life Is Strange: True Colors (Console, Cloud, ПК)
  • Lost In Random (Консоль, Облако, ПК)
  • Panzercorps 2 (ПК)
  • The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos (ПК)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий