Like A Dragon: Игроки Ishin обсуждают, сколько времени они провели в другой жизни

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 12 минут назад

Решено, что фермерство лучше борьбы.

Like A Dragon: Игроки Ishin обсуждают, сколько времени они провели в Другая жизнь

Жизнь самурая никогда не бывает легкой. В зависимости от периода таймера вы можете отбиваться от вторжения Хотун-хана или, совсем недавно, присоединиться к банде убийц, маскирующихся под полицейских, чтобы найти убийцу вашего отца. Like a Dragon: Ishin доказывает, что просто пройдя по одной улице в образе самурая, вы можете столкнуться лицом к лицу как минимум с семью различными группами головорезов. К счастью, в игре есть отличный способ расслабиться, и я не говорю о рыбалке.

Другая жизнь — одна из основных необязательных игровых функций в Ishin. По сути, это симулятор фермы, действие которого происходит в самой игре. Характерно причудливые сюжетные события приводят к тому, что Риома присматривает за небольшой фермой. Как и в Stardew Valley, вы можете выращивать, собирать и продавать урожай, украшать свой дом и выполнять другие фермерские симуляторы. Это отличный способ уйти от хакерства и рубки, а также отличный способ развивать Добродетель и зарабатывать деньги. Это совершенно необязательно, и вы можете проигнорировать его.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Тем не менее, похоже, что разработчики сделали эту часть игры слишком хорошей. Прошло всего три дня с момента запуска Like a Dragon: Ishin, а игроки уже говорят о том, что проводят гораздо больше времени в Another Life, чем в самой кампании. Как отмечает GamesRadar, многие игроки предпочитают спокойную жизнь Риомы на ферме, а не опасную жизнь в городе. Это привело к тому, что игроки часами строят ферму в Another Life, а не выслеживают убийцу.

Они обратились в Twitter, чтобы рассказать о том, насколько захватывающим является игровой цикл Another Life, в результате чего они часами проводят вместе на ферме. Это по-прежнему работает в их пользу, так как, когда они захотят вернуться в кампанию, у них будет больше Добродетели и Денег, чем они даже смогут потратить.

Другая жизнь на самом деле есть хороший способ фермы ресурсы, чтобы улучшить себя, если вы когда-нибудь почувствуете, что бой становится для вас слишком сложным. Это также отличный способ не допустить однообразия в игре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий