Ликер дразнил расширение карты GTA Online Liberty City

Лидер заявил, что в конце этого года GTA Online получит большое расширение карты, которое может представить Либерти-Сити в игре.

Дополнение к карте Либерти-Сити для GTA Online анонсировано утечкой

Rockstar Games Grand Theft Auto Online может получить обновление, которое добавит Liberty City в популярную онлайн-игру. Добавление целого дополнительного города для изучения будет GTA Online.самое крупное обновление на сегодняшний день, и оно, скорее всего, привлечет игроков, которые считают, что получили максимальную отдачу от текущей карты Лос-Сантоса в GTA Online с момента ее запуска в 2013 году.

Либерти-Сити — это место, знакомое поклонникам Grand Theft Auto. Это первый 3D-город во франшизе, который игроки могли исследовать еще в Grand Theft Auto III. современный вид в Grand Theft Auto IV 2008 года. Начиная с GTA IV и сюжетных DLC, The Lost and The Damned и The Ballad Of Gay Tony, Либерти-Сити отсутствует во франшизе, так как Grand Theft Auto V переместилась в Лос-Сантос и использовала ту же карту для GTA Online, где Rockstar, по-видимому, почти десятилетие уделяла внимание франшизе GTA.

Португальский лидер Matheusvictorbr- дразнил в Твиттере, что GTA Online собирается получить Liberty Расширение карты города (через ComicBook). Matheusvictorbr собрал множество поклонников для различных сенсаций, утечек и тизеров о Grand Theft Auto.франшиза и другие проекты Rockstar Games. В этом последнем твите они утверждают, что обновление, которое, как сообщается, выйдет летом 2022 года, является большим, которое включает расширение карты. Они продолжают дразнить смайликом Статуи Свободы, указывая, что это может быть Либерти-Сити. Хотя Matheusvictorbr в прошлом отличался определенной точностью в своих сенсациях, они также допустили несколько ошибок, а это означает, что на данный момент слух следует воспринимать с долей скептицизма.

Слухи о том, что GTA Online получит дополнительные карты или расширит текущую с другими городами франшизы, часто появлялись с тех пор. запуск с поклонниками Grand Theft Auto: Vice CityТакже очень хочется увидеть версию титульного города с современной графикой. Rockstar явно намеревается продолжать уделять внимание GTA Online при разработке GTA 6, недавно перевыпустив первую на консолях текущего поколения в начале этого месяца и анонсировав GTA+ на прошлой неделе служба подписки на онлайн-игру, которая предлагает эксклюзивные привилегии для участников. Бесплатное обновление, такое большое, как добавление совершенно нового города, безусловно, могло бы помочь вернуть игроков в GTA Online девятилетней давности.

С GTA 6 Подтверждено, что игра находится в разработке, и ходят различные слухи и фанатские теории о том, где она будет происходить, фанаты GTA явно хотят снова исследовать новые области за пределами Лос-Сантоса. Если слухи о дополнении Matheusvictorbr для GTA Online подтвердятся, можно будет приветствовать возвращение в Либерти-Сити с современной графикой в ​​ожидании следующей записи в Grand Theft Auto франшиза.

Источник: Matheusvictorbr/Twitter (через ComicBook)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий