Ликер Genshin Impact Убатча уходит после повестки в суд из Hoyoverse

Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

«Что бы ни случилось, я готов».

Genshin Impact Leaker Ubatcha увольняется после судебного разбирательства в Hoyoverse

<р>Лидер Genshin Impact, известный как Ubatcha, бросил полотенце после того, как издатель Hoyoverse Cognosphere направил Discord повестку в суд с просьбой предоставить информацию о лидере, включая его имя, адрес электронной почты, номер телефона и домашний адрес.

В серии твитов Убатча объяснил свою ситуацию. «Хойоверс не связывался со мной напрямую», — сказал он. написал Убатча. «Единственное уведомление, которое я лично получил, было предупреждением о разногласиях в августе, в котором не указывалось, какой контент должен быть удален, а только то, что «вы не можете делиться каким-либо контентом…». поэтому Ubatcha учетная запись прекратила публикацию сообщений в Discord в связи с полученным предупреждением"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Через несколько месяцев после того, как было выпущено это предупреждение, в Genshin Impact произошла самая крупная утечка за всю историю — за девять месяцев ценность контента, выплескивающегося в Интернет. После этого разработчик Genshin Impact Hoyoverse и издатель Cognosphere заняли гораздо более жесткую позицию против утечек, вызвав Discord в суд, чтобы предоставить подробности о крупнейшем источнике утечек Genshin.

У Убатчи есть как собственный сервер Discord, так и ранее он возглавлял сервер Discord Wangsheng Funeral Parlor (WFP). Оба управляли каналами, которые распространяли утечки в Интернете, хотя оба с тех пор прекратили свою работу. Убатча также удалил все со своего личного канала, «что могло быть расценено как нарушение авторских прав». включая контент, размещенный до августовского предупреждения.

Пока Discord не уведомлял Убатчу о передаче их личной информации правоохранительным органам. "В любом случае" Убатча пришел к выводу, что бы ни случилось, я готов».

Genshin Impact, безусловно, достаточно велик, чтобы другие возможности утечки появятся, но им может потребоваться немного больше времени, чтобы стать основным, поскольку и Ubatcha, и WFP не действуют.

Тем временем между фанатами Sonic Frontiers и Genshin Impact бушует ядовитая вражда. Genshin Impact получил желанную награду Players Voice на The Game Awards, но это не помешало поклонникам Sonic плакать об этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий