Ликер говорит, что эксклюзивный Xbox Everwild - это беспорядок

Прошло много времени с тех пор, как Rare продемонстрировал Everwild, но, по словам одного из источников, эксклюзив Xbox в настоящее время находится в очень плохом состоянии.

Leaker говорит, что эксклюзивный Xbox Everwild - это беспорядок

Благодаря серьезным приобретениям студий в последние годы, а также созданию таких студий, как The Initiative, бренд Xbox имеет множество эксклюзивных игр, которые в настоящее время находятся в разработке. Хотя предстоящие игры Bethesda, такие как Starfield и The Elder Scrolls 6 , безусловно, привлекут много внимания, в 2022 году все еще выйдет множество крупных эксклюзивных игр для Xbox, таких как Redfall, Shredders и многие другие. ожидайте, что такие игры, как Hellblade 2, также дебютируют.

Однако одна игра, о которой постоянно забывают, - это Everwild , интересный, но таинственный эксклюзив для Xbox от Rare. Отчасти это может быть связано с тем, насколько игра продолжает оставаться секретной, с небольшим объемом информации, а также с тем фактом, что новый трейлер к ней не показывался со времени съемок фильма «Вечные» от 2020 года. Причина, по которой Everwild не была в центре внимания Microsoft в последнее время, заключается в слухах о хаотическом состоянии, в котором сейчас находится игра.

По словам отраслевого инсайдера Джеффа Грабба, в настоящее время в Everwild царит настоящая неразбериха. Обратившись к подкасту XboxEra, Грабб поделился новой информацией о том, что он слышал об игре, намекнув, что разработка идет не очень гладко. После кажущейся перезагрузки Everwild в начале этого года многие разработчики из Rare все еще выясняют состояние игры, не зная, что с ней происходит. Для игры, разрабатываемой уже несколько лет, новости плохие, если это действительно правда.

Похоже, это был тяжелый путь для эксклюзивной игры для Xbox, которая изначально была представлена ​​как приключенческая игра, когда о ней было объявлено на мероприятии X019. Однако бурное развитие Everwild ознаменовалось уходом таких высокопоставленных лиц, как ветеран индустрии и креативный директор Саймон Вудрофф. В любом случае, эта новая неудача, скорее всего, еще больше отодвигает дату релиза даже дальше, чем это было раньше.

Хотя большинство публичных новостей, связанных с Everwild, как правило, были менее чем позитивными, для этого есть причины. оптимизм, что Rare поймет это. По мере продолжения работы в команду несколько недель назад добавился бывший ведущий дизайнер Alien: Isolation Гэри Нэппер. Добавление высокопоставленных талантов должно помочь, особенно с историей Нэппера в отрасли. Помимо работы над Alien: Isolation с Sega и Creative Assembly, Нэппер работал с другими известными студиями, такими как Supermassive Games, Sony, Criterion и EA.

Everwild в настоящее время находится в разработке для ПК и Xbox Series X | S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий