Ликер Grand Theft Auto 6 хочет «договориться о сделке» с Rockstar

Лидер Grand Theft Auto 6 утверждает, что у него есть исходный код игры, и хочет заключить сделку с Rockstar Games и Take-Two Interactive.

Grand Theft Auto 6 Лидер хочет

Хакер, ответственный за масштабный Grand Theft Auto 6Сообщается, что Leak пытается договориться о сделке с Rockstar Games и Take-Two Interactive. Grand Theft Auto 6 был официально анонсирован в феврале этого года, но с тех пор мало что было раскрыто. Rockstar Games упомянула, что предоставит дополнительную информацию, как только она будет готова, но многие подробности о GTA 6 уже просочились.

Ранее сегодня Grand Theft Авто 6подвергся массовой утечке, которая быстро стала вирусной. В нем были представлены кадры игрового процесса и подтверждено, что в GTA 6 будет два главных героя по имени Джейсон и Люсия. В одном из этих видео Люсия пыталась ограбить ресторан, после чего последовала погоня полиции, а в другом Джейсон пытался принять участие в стрельбе из проезжающего мимо автомобиля. Большинство видео были невероятно короткими и с тех пор были удалены. Однако похоже, что источник информации еще не готов.

По словам Тома Хендерсона, GTA 6Ликер сначала попросил связаться с кем-то из Rockstar Games или Take-Two Interactive. Ликер сообщил, что они получили 3000 сообщений в телеграмме и опубликовали изображение с электронными письмами с YouTube о снятии видео. Хакер заявил, что у него есть исходный код и активы GTA 5 и GTA 6, прежде чем заявил, что хочет “договориться о сделке”

В последующем твите есть короткий ролик, в котором кто-то выдает себя за одного из разработчиков GTA 6.. Во время этого краткого обмена сообщениями лидер еще раз подтвердил, что у него есть источник и что ИТ-команда может проверить журналы на наличие доказательств. Несмотря на то, что в наши дни многие видеоигры каким-то образом просачиваются, инциденты такого масштаба невероятно редки. Большинство ранних утечек обычно состоят из концепт-арта или снимка экрана, но этот сценарий содержит кадры геймплея одной из крупнейших игр в индустрии.

Недавнее исследование показало, что Grand Theft Auto 6 является одной из самых разрекламированных игр, находящихся в разработке. В этот список входят предстоящие записи некоторых из самых популярных франшиз в отрасли, таких как God of War, Call of Duty и The Legend of Zelda, а также такие игры, как Starfield и Hogwarts Legacy. Учитывая огромный успех GTA 5 и Rockstar Games в целом, неудивительно, что GTA 6 стала частью этого уважаемого списка, поскольку фанаты ждут следующего большого игра в этой культовой франшизе.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий