Ликер предполагает, что фанаты будут долго ждать новостей о Grand Theft Auto 6

Один лидер видеоигр заявляет, что в настоящее время от Rockstar Games не будет никакой новой информации о Grand Theft Auto 6.

Leaker предполагает, что фанатам придется долго ждать новых новостей о Grand Theft Auto 6

С Grand Theft Auto 6 Rockstar Games наконец подтвердила, что находится в разработке, и геймеры со всего мира с нетерпением ожидали более подробной информации о следующей части франшизы. Увы, для этих фанатов любая крупица новостей об игре в основном сводилась к слухам и слухам, поскольку Rockstar печально известна своей молчаливостью в отношении разглашения любых подробностей. Однако, хотя многие фанаты как минимум ожидают выхода GTA 6трейлер к концу года, один популярный инсайдер видеоигр развенчивает это предположение и предлагает фанатам держать свои ожидания на низком уровне.

Для непосвященных Grand Theft Auto 6объявление об активной разработке показало фанатам, что игра «далеко продвинулась»; находится в цикле разработки и что Rockstar с нетерпением ждет возможности поделиться с вами другими материалами. информацию, как только она будет к этому готова. Таким образом, с учетом того, что официальное объявление имело такой многообещающий подтекст, можно с уверенностью сказать, что общее раскрытие информации дало многим геймерам надежду, что они могут увидеть больше новостей о долгожданной игре в ближайшем будущем.

Хотя вопреки надвигающимся ожиданиям упомянутых игр, инсайдер AccountNGT (учетная запись, которая часто предоставляет информацию о Rockstar, а также о других отраслевых утечках) предполагает, что у Rockstar есть другие планы относительно любых неизбежных конкретные обновления или отчеты для Grand Theft Auto 6. Отвечая на вопрос пользователя Твиттера, есть ли у него «есть новости о следующей GTA»., " Лидер, к сожалению, подтверждает, что будет лучше, если геймеры «не ожидают никаких новостей до конца года».

В то время как ответ AccountNGT относительно официальных сообщений должен воспринимать с долей скептицизма, как и следует всем утечкам и слухам, для многих, конечно же, не будет сюрпризом, если Rockstar сдержит информацию до конца года. В конце концов, с момента выхода предыдущей игры прошло почти десять лет, но Grand Theft Auto 5стабильно возглавляет чарты продаж. Вдобавок ко всему, разработчики регулярно обновляли игру, добавляя в нее бесплатные дополнения, в результате чего на некоторых игровых платформах количество игроков достигло рекордно высокого уровня, тем самым доказав, что Grand Theft Auto 5 по-прежнему актуальна. в ней еще много жизни.

В целом, поскольку это одна из крупнейших франшиз видеоигр всех времен, вполне естественно, что фанаты будут готовы хвататься за любые утечки, которые они могу. Но, учитывая, что Grand Theft Auto 5 по-прежнему набирает обороты, и принимая во внимание то, что сказал AccountNGT по этому поводу, возможно, будет разумнее обуздать любые ожидания каких-либо предстоящих новостей. Тем не менее, следует отметить, что, поскольку AccountNGT официально не имеет отношения к Grand Theft Auto 6, рекомендуется подождать, чтобы услышать, что скажут Take-Two Interactive или Rockstar, прежде чем люди затаят дыхание или поверят в слухи.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий