Ликер предполагает, что первая Nintendo Direct 2022 года появится в ближайшее время

Авторитетный лидер Nintendo предполагает, что следующая презентация Nintendo Direct состоится в какой-то момент относительно скоро.

 Leaker предполагает, что первая Nintendo Direct 2022 года скоро появится

Nintendo Direct презентации всегда вызывают ажиотаж, так как фанаты могут увидеть самые большие грядущие игры, которые находятся в разработке для Nintendo Switch. Nintendo не проводила регулярную Nintendo Direct с сентября прошлого года, с тех пор проводя презентации игр и выставку Indie World, но мало что еще. К счастью, похоже, что ожидание следующей презентации Nintendo Direct может закончиться раньше, чем позже.

Самус Хантер, авторитетный лидер Nintendo, который много раз достоверно слил новости Nintendo в прошлом, считает, что следующая Nintendo Direct состоится до 17 февраля. Nintendo традиционно проводила мероприятия Nintendo Direct в феврале, а новый Nintendo Direct выходит в эфир почти в феврале. каждый год с тех пор, как он начал принимать их десять лет назад. В январе было проведено множество презентаций Nintendo Direct, поэтому, похоже, фанаты могут ожидать, что они выйдут в эфир в любое время с настоящего момента до 17 февраля - если, конечно, информация Самус Хантер верна.

Самус Хантер пообещала раскрыть более подробную информацию о следующем мероприятии Nintendo Direct в ближайшие дни. Однако фанаты Nintendo должны пока отнестись к этой информации с недоверием. Репутация Самус Хантер дает им больше доверия, чем другим интернет-лидерам, но всегда лучше держать свои ожидания под контролем до тех пор, пока не появится официальное объявление.

Этого не произошло бы. 39; это совсем не удивительно, если Nintendo Direct все же состоится в период с настоящего момента до 17 февраля, поскольку планшет Nintendo 2022 года в настоящее время довольно пуст. Pokemon Legends: Arceus имеет твердую дату выпуска на конец этого месяца и Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp выйдет 8 апреля, но в остальном Nintendo не назвала точных дат выпуска других игр для Nintendo Switch, которые сейчас находятся на стадии разработки.

В настоящее время существует четыре опубликованных Nintendo игры Switch, которые, как ожидается, выйдут в 2022 году, но в настоящее время не имеют точной даты выпуска. К ним относятся Bayonetta 3 , Кирби и забытая земля , Splatoon 3 и безымянная Legend of Zelda: Breath of the Wild продолжение. Следует представить себе, что по крайней мере одна из этих игр будет выпущена в течение первой половины года, поэтому презентация Nintenedo Direct, которая снова вернет их в центр внимания, будет иметь большой смысл.

Будет ли это иметь смысл. Или же Nintendo не проведет Nintendo Direct в ближайшие месяцы, еще предстоит выяснить, а поскольку Nintendo иногда проводит неожиданные мероприятия Nintendo Direct, трудно сказать, узнают ли фанаты заранее. Но, судя по истории, вполне вероятно, что скоро появится Nintendo Direct.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий