Ликер пытается продать исходный код GTA 5 и конфиденциальные документы GTA 6

Джастин Рив Опубликовано 8 минут назад

Хакер хочет совершить ограбление.

Leaker пытается продать исходный код GTA 5 и конфиденциальные документы GTA 6

Человек, называющий себя TeapotUberHacker, по-видимому, пытается продать исходный код GTA 5 и неопределенное количество конфиденциальных документов для GTA 6. Ранее сегодня хакер слил несколько десятков видео геймплея из GTA 6 и утверждает, что украл исходный код для обоих. GTA 5 и GTA 6. Они также утверждают, что являются хакером, ответственным за недавнюю атаку на Uber, отсюда и название.

“Вот 90 кадров/клипов из GTA 6” TeapotUberHacker объявил на форуме GTA. «Возможно, скоро я смогу слить больше данных, исходный код и активы GTA 5 и 6, тестовую сборку GTA 6». Хакер включил их дескриптор Telegram, отметив позже, как «это неожиданно стало вирусным, разбудив до 3000 прямых сообщений Telegram». Если вы являетесь сотрудником Rockstar или Take-Two и пытаетесь связаться со мной, отправьте мне сообщение, содержащее ‘22559219889638875756’ в Телеграм” TeapotUberHacker добавил, что «Я постараюсь прочитать все эти ответы в ближайшее время. Я хочу договориться о сделке.”

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

За этим последовало несколько отчетов с претензиями на исходный код для GTA 5 был куплен за 100 000 долларов. В конце концов они оказались сомнительными, и TeapotUberHacker подтвердил, что весь исходный код GTA 5 по-прежнему выставлен на продажу. “Все исходные коды и активы для GTA 5 доступны вместе с документами по GTA 6” — заявил хакер. “Исходный код GTA 6 в данный момент не продается. Нет предложений меньше пятизначной суммы.

Эта история развивается,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий