Ликер утверждает, что Forza Motorsport находится в стадии закрытого бета-тестирования

Новая игра Forza Motorsport сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования, как утверждают утечки, и некоторые инфлюенсеры уже играли в нее какое-то время.

Leaker утверждает, что Forza Motorsport сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования

К настоящему времени известно, что Turn 10, студия разработки, работает над конкурентом Gran Turismo Forza Motorsport, получил новую основную запись франшизы в производстве. Однако, если не считать концептуального объявления и предварительного трейлера с двигателем, который был показан в 2020 году, об этом очень мало известно.

Последние утечки о Forza Motorsport исходящие от самого Джеза Кордена, предполагают, что в игре много чего происходит на заднем плане, хотя и Turn 10, и Microsoft хранят молчание на этом фронте. В своем недавнем подкасте Корден поделился несколькими лакомыми кусочками информации о грядущей версии Motorsport, и он утверждает, что ситуация улучшается.

Хотя игроки могли подать заявку на закрытое бета-тестирование Forza Motorsport 8.Почти год назад практически ничего не было известно о периоде тестирования. Однако, по словам Кордена, с тех пор тестирование продолжается, и ряд влиятельных лиц тем временем имели возможность провести некоторое время с игрой. Далее он сказал, что, по его мнению, игра складывается довольно хорошо, и вполне может закончиться тем, что она выйдет в 2023 году.

Предположение о дате релиза, в частности, было распространено в контексте предстоящей демонстрации Xbox/Bethesda, которая должна состояться летом. Поскольку с момента первоначального анонса об Motorsport было мало что сказано, Корден ожидает, что можно с уверенностью сделать ставку на то, что игра будет представлена ​​на видном месте для целей демонстрации, а игровой процесс, вероятно, будет продемонстрирован. наконец-то.

Поскольку Forza Motorsport 7 была исключена из списка в прошлом году, игроки жаждут более соревновательного гоночного опыта от ForzaУ франшизы в настоящее время нет реальных вариантов выбора. Forza Horizon 5, несмотря на то, что игра получила признание критиков и понравилась сообществу, не предлагает никаких реальных гоночных трасс или должным образом сбалансированных гоночных автомобилей, а это означает, что она вряд ли заменит автоспорт, о чем наверняка знают и Microsoft, и Turn 10.

Имея это в виду, нетрудно понять, почему Корден так считает. Презентация Автоспорт должна состояться этим летом. Forza Motorsport возьмет уроки у своих предшественников, чтобы попытаться создать лучший соревновательный многопользовательский режим, который когда-либо был во франшизе, а это означает, что на этот раз сообщество возлагает особенно большие надежды. Если утверждения Кордена верны, то летом эти особенности следует демонстрировать на видном месте, но на всякий случай стоит держать под рукой щепотку соли.

Forza Motorsport в настоящее время находится в активной разработке для ПК и консолей серии Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий