Ликер утверждает, что раскрывает актерский состав и персонажей Call of Duty: Modern Warfare 2

Лидер утверждает, что раскрыл некоторых персонажей, которые будут представлены в новой версии Call of Duty: Modern Warfare 2.

Leaker утверждает, что раскрывает Call of Duty: Modern Warfare 2 Cast и персонажи

Выпуск Call of Duty: Modern Warfare 2024 года перезагрузил Modern Warfare подсерии, обновляющие некоторых из самых популярных персонажей франшизы и продвигающие историю вперед, чтобы она происходила в настоящем. Продолжение, как сообщается, называется Call of Duty: Modern Warfare 2, как MW2 2009 года., как полагают, находится в активной разработке в Infinity Ward и будет выпущена в конце этого года. Официального анонса версии Call of Duty: Modern Warfare 2 2022 года еще не было, но источник информации заявил, что обнародовал информацию о некоторых персонажах и актерах, которые будут представлены в игре.

Leaker Ralph, утверждающий, что обладает инсайдерской информацией о Call of Duty, недавно опубликовал список "подтвержденных" Зов долга: Modern Warfare 2персонажей и актеров. По словам Ральфа, в Call of Duty: Modern Warfare 2 вернутся Барри Слоан в роли капитана Прайса, а также Крейг Фэйрбрасс в роли Призрака. Предполагается, что Нил Эллис снова сыграет свою роль Соупа Мактавиша, а Риа Килстедт, как говорят, вернется в роли Кейт Ласвелл. Ральф также перечисляет актеров Элиаса Туфексиса, Троя Бейкера и Уоррена Коула, которые появляются в Call of Duty: Modern Warfare 2 в неизвестных ролях.

Ральф не предоставляет никаких доказательств в поддержку своих утверждений, поэтому фанаты должны воспринимать эту информацию с большой долей скептицизма. Достаточное количество авторитетных источников сообщило, что игра Call of Duty 2022 года — это Modern Warfare 2, так что в эту часть легко поверить, и можно было бы представить, что ключевые персонажи вернутся в сиквеле, хотя, опять же, на момент написания этой статьи официально ничего не было объявлено.

Просочившиеся персонажи и актеры Call of Duty: Modern Warfare 2

  • Барри Слоан в роли капитана Прайса
  • Крейг Фэйрбрасс в роли Призрака
  • Элиас Туфексис в роли TBA
  • Нил Эллис в роли Соупа Мактавиша
  • Райя Килстедт в роли Кейт Ласвелл
  • Трой Бейкер в роли TBA
  • Уоррен Коул в роли TBA

Утверждение, что Крейг Фэйрбрасс играет Призрака в версии Call of Duty: Modern Warfare 2 2022 годаинтересно. Сам Фэйрбрасс ранее опровергал эти слухи, но вполне вероятно, что Activision будет искать на эту роль кого-то другого, а не Джеффа Лича, и Фэйрбрасс кажется очевидным выбором, поскольку у него есть опыт озвучивания персонажа.

Для непосвященных: Крейг Фэйрбрасс озвучивал Призрака в оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2, а Джефф Лич озвучивал персонажа в Call of Duty: Modern Warfare 2024 года перезагрузить. Однако Activision разорвала отношения с Личем после того, как его обвинили в сексистских комментариях во время прямой трансляции.

Исходя из того, как в последние годы снизились показатели Call of Duty, фанаты должны иметь возможность ожидать официального анонса игры Call of Duty 2022 года в конце лета, после чего станет известно больше подробностей об истории игры, персонажах и задействованных актерах. До тех пор ожидайте продолжения слухов, утечек и домыслов.

Call of Duty: Modern Warfare 2 по слухам, находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий