Ликер утверждает, что видеоигра Mandalorian находится в разработке

Очевидно, слухи о мандалорской видеоигре, основанной на сериале Disney+ Star Wars, реальны, что вызывает предположения о том, кто будет ее разрабатывать.

Leaker утверждает, что мандалорская видеоигра находится в разработке

Когда Мандалорецсериал впервые начал транслироваться на Disney+ в 2024  году и стал глотком свежего воздуха для многих поклонников бренда Звездные войны. Приняв на себя большее влияние западного жанра, чем традиционное научно-фантастическое фэнтези фильмов, Мандалорец предложил новый взгляд на вселенную Звездных войн, и с момента его выхода многие фанаты задавались вопросом, как будет выглядеть игра, основанная на нем.

Сериал, естественно, поддается тщеславию, необходимому для возможной адаптации видеоигры, поскольку в сериале рассказывается о титулованном мандалорце Дине Джарине, охотнике за головами по профессии. Такие игры, как The Witcher 3 , доказывают, что дать главному герою профессию в этом стиле — идеальная подготовка для игры AAA, позволяющей выполнять сотни захватывающих побочных квестов. The Mandalorian также оснащены многочисленными гаджетами и оборудованием, которое приобретается и модернизируется по мере продолжения шоу, точно так же, как развитие персонажей во многих видеоиграх.

По словам Ника Бейкера, соучредителя XboxEra, мандалорская видеоигра, основанная на сериале, находится в разработке. Слухи об игре Mandalorian ходили уже некоторое время, но не было никаких конкретных объявлений или даже информации о том, какая студия разрабатывает проект. Бейкер утверждает, что у него много информации об игре, но не раскрывает больше, пока не станет известен разработчик игры.

Спекуляции о том, в какую студию перейдет проект, начались после того, как EA потеряла эксклюзивное право делать игры для бренда Звездные войны. Сообщается, что EA все еще работает над сиквелом Jedi: Fallen Order, который предположительно будет показан в этом году. Также сообщается, что Ubisoft работает над необъявленным проектом Star Wars, и The Mandalorian будет соответствовать бренду игр Ubisoft с открытым миром. Ubisoft также будет стремиться произвести впечатление успешными Звездными войнами.title может привести к тому, что он станет разработчиком Disney для этого названия, точно так же, как Insomniac для игр Marvel. Хотя маловероятно, что Disney когда-либо заключит еще одну эксклюзивную сделку.

Что касается игры, то вряд ли это будет пересказ истории сериала, как Звездные войны не привыкать к тому, что такие игры, как Jedi: Fallen Order и другие мультимедийные проекты, являются частью канона франшизы, о чем свидетельствуют комиксы Звездные войны и The сам мандалорец. Вполне возможно, что игра может быть приквелом к ​​событиям шоу, происходящим в то время, когда Дин был чисто охотником за головами, возможно, даже до краха империи, действие которого разворачивается сразу после этого.

Позиция игры в каноне Мандалорца, скорее всего, будет зависеть от того, насколько позитивным будет прием. Если игра подвергнута критике, она, скорее всего, никогда не будет упомянута в сериале, но если она будет хорошо принята, Disney может сослаться на события или вернуть персонажей из игры.

Источник: Чистый Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий