Лимитированная коллекция макияжа Persona 5 Royal Reveals

Personal 5 Royal рассказывает о сотрудничестве с косметическим брендом Game Beauty, чтобы представить своим поклонникам лимитированную коллекцию макияжа.

Persona 5 Royal Reveals Limited Edition Makeup Collection

Последнее дополнение к серии Persona , Persona 5 Королевский, недавно поделился, что в декабре этого года выпускает лимитированную коллекцию макияжа. В сотрудничестве с косметическим брендом Game Beauty коллекция продуктов включает темы и культовые образы, основанные на Persona 5 Royal Phantom Thieves и их могущественных персонажах в игре.

Atlus была хороша. активно сотрудничает с другими брендами в последние несколько месяцев. Недавно было объявлено о партнерстве Persona x Village Vanguard для физических магазинов в Японии. Глобальные поклонники также получают кусок маркетингового пирога. Персона 5Маркетинговая команда недавно продвигала коллекцию ароматических свечей, а по мотивам японской ролевой игры также была выпущена коробка для закусок от Japan Crate. Поскольку общая тема P5 включает яркие цвета, неудивительно, что Atlus выпускает косметику, которую поклонники игры могут с удовольствием носить.

Партнерство с Game Beauty, косметическим брендом, специализирующимся на косметике для видеоигр, Persona 5 Royalвыпускает полную коллекцию макияжа, основанную на персонажах игры и их личностях. Вся линейка насчитывает более 20 продуктов, начиная от палитры теней для век, ручек для подводки для глаз, румян для пудры и баночек с блестящими тенями для век. На каждом из этих предметов изображен определенный персонаж Persona 5 Royal или его Персона, что подчеркивает цветовую схему персонажа в пигменте продукта и упаковке. Для тех, у кого есть любимый Призрачный вор и его Персона, в коллекции макияжа определенно есть что-то особенное для них.

Согласно веб-сайту Game Beauty, образцы цветов и цены на Персонажа 5 королевскихпродукты скоро будут. Предварительные заказы на коллекцию открываются 12 декабря 2022 года в 7:00 по тихоокеанскому стандартному времени или в 10:00 по восточному поясному времени. Для заинтересованных фанатов, которые беспокоятся о том, как были сделаны продукты, Game Beauty поделилась, что косметика является веганской и не подвергается жестокому обращению. Поклонники Persona 5 со всего мира также получат удовольствие, поскольку лимитированная коллекция косметики может быть отправлена ​​по всему миру, за исключением Японии.

До открытия заказов на Persona 5 Royal осталось меньше недели. лимитированная коллекция макияжа, у поклонников еще есть время, чтобы подготовить свои бюджеты. Будем надеяться, что Game Beauty поделится ценами до запуска продукта, и они будут доступны для игроков. Сейчас, когда праздничный сезон приближается, эти предметы Persona 5 Royal, вероятно, станут отличным дополнением к личной коллекции косметики или подарком другим заядлым поклонникам ролевой видеоигры Atlus.

Persona 5 Royal Remastered уже доступна на ПК, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий