Lionsgate приобрела права на экранизацию Streets Of Rage

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Сценарист «Джона Уика» Дерек Колстад готов написать сценарий и продюсировать его.

Права на фильм

Ранее в этом году было объявлено, что франшиза beat em up 90-х Streets of Rage получает экранизацию, и Amazon собирается финансировать Sonic the Hedgehog 2, студию dj2 Entertainment. Теперь кажется, что права на экранизацию перешли к другому владельцу, так как фильм «Улицы ярости» теперь продюсирует Lionsgate, а сценарист «Джона Уика» Дерек Колстад по-прежнему работает над сценарием и продюсированием картины.

Об этом сообщает Variety, которая первой сообщила о том, что права на фильм переходят из рук в руки. К сожалению, мы до сих пор не знаем, кто будет режиссировать фильм, когда он выйдет, будет ли он выпущен в кинотеатрах или на потоковых сервисах. Тем не менее, у Lionsgate есть история с адаптациями видеоигр, и еще одна большая адаптация видеоигр, над которой она работает в данный момент, — это грядущий фильм Borderlands, хотя мы все еще ждем даты выхода этой игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Насколько нам известно, у фильма «Улицы ярости» еще нет режиссера, а это означает, что дополнительная информация о дате выхода или сюжете, скорее всего, появится через несколько лет. Тем не менее, владелец сериала Sega будет более чем счастлив подождать, если это означает повторение успеха двух недавних фильмов о ежике Сонике, которые бросили вызов всем шансам и показали относительно хорошие результаты, как у критиков, так и в коммерческом плане.

Улицы ярости Права на фильм приобретены Lionsgate

Улицы ярости 4 бой

На самом деле может быть из-за успеха этих двух фильмов мы в первую очередь получаем фильм «Улицы ярости». Издатель гораздо охотнее лезет в свои хранилища для старых игр для адаптации с тех пор, как Sonic начал преуспевать, о чем недавно продемонстрировали недавние объявления об адаптации фильмов для Space Channel 5 и Comix Zone, два из последних свойств Sega. вы ожидаете такого обращения. Давайте просто поблагодарим небеса за то, что у нас нет фильма о Шак Фу. Тем не менее,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий