Листинг Biomutant дразнит октябрьским релизом Switch

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Очень законно выглядящий список намекает, что очень скоро появится на Switch.

Список биомутантов намекает на октябрьский выпуск Switch

Biomutant может получить вторую жизнь более чем через год после запуска. Новый список RPG убедительно свидетельствует о том, что она появится на Nintendo Switch до конца года. Что-то, на что намекали ранее, задолго до того, как игра THQ Nordic вообще стала доступна для чего-либо.

Новый список Biomutant преждевременно появился на португальском сайте Gaming Replay, как его впервые заметила GoNintendo (спасибо, Nintendo Life). Gaming Replay имеет опыт работы в этой сфере. Ранее сообщалось, что трилогия Mass Effect получит ремастеринг. Самый ранний листинг подразумевал, что Legendary Edition также появится на Switch, чего, очевидно, еще не произошло.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Однако новый список Biomutant выглядит намного более надежным, особенно если учесть, что в оригинальной утечке Mass Effect его обновленная коллекция была указана под другим именем. Есть цена, дата выпуска и даже некоторые бокс-арты, которые явно были разработаны специально для Switch. Это требует больших усилий, чтобы сделать то, что определенно не происходит, и произойдет довольно скоро, если список точен.

Список биомутантов намекает на октябрьский релиз Switch

Biomutant продано миллион единиц

Согласно Gaming Replay, Biomutant выйдет на Switch 25 октября. Скорее всего, THQ Nordic будет производить объявление очень скоро, если листинг является реальным, который начал действовать немного раньше с правильной датой. Biomutant был запущен на PS4 и Xbox One в прошлом году, а просочившийся список Switch появился всего за несколько дней до того, как он появится на PS5 и Xbox Series X 6 сентября. Так что потенциально довольно большая неделя для грядущей игры.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Те, кто играл в Biomutant, будут надеяться, что все эти новости об игре также будут включать анонс DLC. Это по-прежнему маловероятно, поскольку его создатели признают, что вскоре после запуска у них не было планов по выпуску дополнительного контента. Кроме того, прошел ровно год с тех пор, как громоздкое обновление объемом 13 ГБ, которое, по мнению некоторых, проложило путь к DLC, оказалось не чем иным, как патчем, исправляющим три ошибки, как рекламировалось.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий