Листинг God Of War Ragnarok PlayStation Store снова появился в окне четвертого квартала

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Рагнарек все еще назначен на этот год, но может быть настолько поздно, насколько это вообще возможно.

God Of War Ragnarok PlayStation Store: резервная копия окна четвертого квартала

God of War Ragnarok подтвержден на этот год, согласно официальному магазину PlayStation Store, но когда в этом году? Это вопрос, на который пока сложно ответить. Магазин товаров в Великобритании указал дату выпуска в сентябре благодаря предварительным заказам на некоторые вкусности God of War, но учетная запись Twitter, которая отслеживает изменения в базе данных PlayStation, показала, что сентябрьский выпуск мог быть перенесен.

Учетная запись @PlaystationSize в последнее время была занята всеми последними анонсами игр. Сначала был релиз Stray 19 июля, а затем TMNT: Shredders Revenge 16 июня. Теперь тот же аккаунт сообщает, что дата выпуска внутренней базы данных God of War Ragnarok перенесена с 30 сентября на 31 декабря.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Как отмечается в самой учетной записи, обе даты могут быть заполнителями, поскольку Sony ничего не сообщила по официальным каналам. В магазине PlayStation по-прежнему указано, что Ragnarok выйдет в «2022 году». но не становится более конкретным, чем это.

Но есть много свидетельств того, что Рагнарёк наступит в этом году. Рейтинговое агентство Южной Кореи только что присвоило игре God of War Ragnarok статус «недоступно для молодежи». рейтинг благодаря насилию и изображениям наркотиков и алкоголя. Атрей также несколько раз выругается, что является интересным спойлером.

Райан Херст, озвучивший Тора, недавно подтвердил, что озвучка God of War Ragnarok завершена, что является еще одним убедительным показателем того, на каком этапе развития Ragnarok находится Санта-Моника.

Летний фестиваль игр начинается завтра, и Sony является зарегистрированным партнером. Тогда мы могли наконец увидеть дату выпуска. Между тем, недавняя утечка указала на то, что God of War появится на PlayStation Plus в июне, так что это идеальное время, чтобы наверстать упущенное в преддверии большого анонса сиквела.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий