Листинг MTG «Война братьев» на Amazon вызвал мистические слухи в архиве

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 7 минут назад

Спустя год после своего дебюта «Мистический архив Стриксхейвена» может вернуться с духовным преемником.

MTGs The Brothers War Amazon Листинг вызывает мистические предположения в архиве

Братья «Война» — это новое расширение Magic: The Gathering, которое должно выйти 18 ноября, но среди его бустеров на Amazon есть необычная разбивка по редкости из драфт-бустеров: «1 карта редкости Uncommon или выше», что вызывает слухи о том, что это будет представлено что-то вроде Мистического архива Стриксхейвена, популярного подмножества мгновенных заклинаний и заклинаний, которых нет в самом Стриксхейвене.

В каждом драфт-бустере и бустере выпусков для Strixhaven: School of Mages была карта из Мистического архива & подмножество из 63 карт и 63 японских вариантов, в которых представлены репринты различных мгновений и волшебства, которых нет в самом Стриксхейвене. К ним относятся такие, как Approach of the Second Sun, Time Warp и Blue Suns Zenith. Сейчас самое подходящее время, чтобы вернуться к этой идее, особенно с учетом ее популярности, поэтому листинг на Amazon может скрывать очевидное на виду.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хотя мы привыкли к тому, что в драфт-бустерах одна карта является редкой или выше, в другом слоте указана одна карта необычная или выше, в отличие от обычных трех необычных предметов в наборе. Таким образом, теория состоит в том, что что-то похожее на Стриксхейвен снова происходит в Brother’s War, возможно, с перепечатками артефактов из всей истории игры, чтобы соответствовать теме набора о двух могущественных ремесленниках на войне. .

MTGs The Brothers War Листинг на Amazon вызывает мистические слухи в архиве

<р>Если это окажется правдой, мы можем получить еще более сильную перепечатку, чем предыдущий Mystical Archive, со всем, от Thran Dynamo и Sol Ring до Winter Orb и Senseis Divining Top, потенциально на столе.

Братья Война за контекст — это продолжение арки фирексийского вторжения, состоящей из четырех эпизодов, возвращающее нас к первоначальной конфронтации между Planeswalker-ом Урзой и его братом Мишрой, отмеченной одним из фирексийцев. первые роли в Волшебной истории. После Братьев Война, осталось две части, чтобы связать фирексийскую сюжетную арку: Фирексия: Все будет Единым и Марш Машины.

MTGs Листинг «Войны братьев» на Amazon вызвал мистические слухи в архиве» data-src=

И когда The Brothers «Война» наконец-то закончилась, Wizards of the Coast готовит еще одно глубокое погружение в Доминарию с MTG Dominaria Remastered, позволяя нам самим путешествовать во времени по ее истории. Первый выпуск выходит в 2023 году в честь первого сеттинга Magic и включает в себя карты из различных выпусков «Доминария», таких как «Доминария», «Одиссея», «Апокалипсис» и «Альянсы» 2024  года.

Карты. которые никогда не переиздавались, такие как Odysseys Divine Sacrament, будут возвращены с новым оформлением, и у нас были проблески возвращения карт Alliances 1996 года, таких как Force of Will, популярное контрзаклинание.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий