Little Devil Inside выйдет зимой 2022 года

Инди-игра Little Devil Inside от Neostream Interactive, по всей видимости, выйдет зимой 2022 года, немного позже, чем ожидали некоторые фанаты.

Little Devil Inside для выпуска зимы 2022 года

Заинтересованные игроки Little Devil Inside , возможно, надеялись на Приключенческий боевик выйдет в начале 2022 года. Стильный Little Devil Inside впервые был представлен в 2020 году, но недавняя задержка перенесла игру на следующий год. Однако недавний пост в Instagram на PlayStation, похоже, сообщает, что ожидание может быть немного дольше, чем может показаться некоторым фанатам.

Sony продемонстрировала очень характерный игровой процесс Little Devil Inside на PlayStation State of Play в начале этого года. Геймплей продемонстрировал уникальный переход от потустороннего мира к действию и игровому процессу. Визуальные эффекты, кажется, являются тем, что отличает игру, что может иметь место во многих разработанных инди-играх. Многие уже обратили внимание на эту игру Neostream Interactive, но теперь фанатам придется подождать еще около года, прежде чем выйдет игра.

Согласно сообщению PlayStation в Instagram, релиз Little Devil Inside намечен на зиму 2022 года. Это вошло в монтажный видеоролик для инди-разработанных игр, запуск которых запланирован на следующий год. Little Devil Inside не является эксклюзивом для PlayStation, но Sony активно его рекламирует.

Одна из особенностей этой инди-игры - Little Devil Inside уникальное сочетание разрозненных тем и симпатичных визуальных эффектов. Игра носит характер Лавкрафта, так как странные кошмарные сюжеты по-настоящему непонятны маленьким героям. Дихотомия чрезмерных шансов и леденящих кровь злодеев против очаровательных визуальных эффектов и главных героев, которые, кажется, вопреки всему, делают игру той, которая вызвала интерес у многих.

 Маленький дьявол внутри, чтобы выпустить зиму 2022 года

Little Devil Inside - амбициозная инди-игра. Игра представляет собой трехмерный приключенческий экшн от третьего лица с элементами ролевой игры и выживания. В нем также будет возможность исследовать открытый мир, в него можно будет играть как в одиночной, так и в многопользовательской игре и многое другое. Возможно, неудивительно, что на разработку игры уходит некоторое время. Если все пойдет хорошо и ему удастся прокрасться до конца 2022 года, он может стать одним из лучших инди-проектов года. В 2021 году было несколько фантастических игр, разработанных независимыми разработчиками, так что даже в этом году потребуется жесткая конкуренция. Но качество инди-игр за последние несколько лет повысилось. Одно можно сказать наверняка: творчество в инди-пространстве казалось безграничным, и Little Devil Inside выглядит еще одной игрой, попавшей в эту категорию.

Little Devil Inside находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Switch и Xbox One.

Источник: PlayStation Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий