Live-Action Magic: музыкальное видео The Gathering Fan оживляет новую Капенну

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Официальный саундтрек к фильму «Улицы Нью-Капенны» получил настоящее музыкальное видео, любезно предоставленное фанатами Magic.

Live-Action Magic: The Gathering Fan Music Video воплощает в жизнь новую Капенну

Улицы Новой Капенны, возможно, не стали самым большим хитом 2022 года, но есть много поклонников Magic: The Gathering, которые влюбились в мегаполис в стиле ар-деко и его гангстерское общество в стиле 1930-х годов. Wizards of the Coast даже добавили уникального очарования Капенне, выпустив саундтрек Джонатана Янга с музыкой, которую вы ожидаете от эпохи свинга и джаза.

Гвозди и усилители; Kneecaps — одна из таких песен, которая немного поднимает настроение. Жители Новой Капены любят хорошее шоу, и Nails & Kneecaps добавляет представление кабаре к блюзовой мелодии, которая напоминает вам, насколько опасными могут быть улицы. А теперь у него даже есть музыкальное видео, любезно предоставленное NerDoms Universe.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Музыкальное видео — это именно то, что вы ожидаете от некоторых ключевых персонажей Streets of New Capenna. В то время как Китт Канто, Mayhem Diva разбивает сердца на сцене Red Room, ее возлюбленный Джаксис Нарушитель спокойствия ломает носы, сражаясь с подпольными правителями Новой Капенны. К сожалению, Анхело, Художник (и вампир-убийца), сбегает до того, как Яксис успевает свершить правосудие, но ночь, которая заканчивается любовной беседой оружия настолько хорош, насколько это возможно для этого города.

Было бы здорово увидеть больше видеоклипов на саундтрек Magic’s Kamigawa: Neon Dynasty, созданных фанатами или нет. Дайте NerdDoms много просмотров, и, возможно, они сделают это возможным.

К другим новостям Magic, в городе появилась новая мобильная игра Magic, которая, кажется, занимает страницу из сборника игр Hearthstone. Здесь нет земель, повреждения остаются на существах даже после окончания вашего хода, вы можете разбивать карты на материалы, чтобы создавать совершенно новые, и в каждой колоде есть герой с особыми способностями. Существует значительное упрощение правил Magic, а также мультяшная эстетика Magic Spellslingers, из-за чего создается впечатление, что Wizards of the Coast нацелена на более молодую аудиторию с этой последней мобильной игрой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий