Лиза Симпсон, озвучивающая Ярдли Смит, обещает скорое обновление Hit Run 2

Голос Лизы Симпсон, Ярдли Смит, в недавнем интервью согласился спросить команду The Simpsons о ремастере или продолжении Hit Run.

Голос Лизы Симпсон Ярдли Смит обещает скорое обновление Hit  Run 2

В недавнем интервью голос Лизы Симпсон Ярдли Смит пообещал поинтересоваться о возможном ремастере или продолжении любимая игра The Simpsons: Hit & Бегать. О Симпсонах за прошедшие годы было создано множество игр, но игра 2003 года с открытым миром Hit & Бег, возможно, был самым популярным. На протяжении многих лет многие фанаты отмечали, насколько заслуженно Hit & Выполнитьявляется ремастером, так как изначально он был выпущен для старых консолей, и теперь в него практически невозможно играть большинству геймеров.

The Simpsons: Hit & Run изначально был выпущен для PlayStation 2, Xbox, GameCube и ПК в 2003 году. Часто сравнивая серию Grand Theft Auto, в этой гоночной игре с открытым миром игроки проезжали через множество Спрингфилд, когда они пытались найти причину странных событий, происходящих в городе. Очень похоже на GTA, в игре была система розыска, которая возрастала по мере того, как игроки совершали незаконные действия. В нем была озвучка всех основных актеров мультфильма, возможность играть за нескольких разных персонажей и огромный выбор автомобилей из сериала, которыми игроки могли управлять. На протяжении многих лет многие фанаты просили новый способ играть в культовую игру, а исследование даже показало, что Hit & «Беги» — наиболее востребованный ремастер игры.

Во время недавнего интервью YouTube-блогеру The Movie Dweeb актриса озвучивания Ярдли Смит согласилась спросить команду Симпсонов о возможном продолжении или ремастере The Simpsons: Hit & Беги. Ведущий, Дэниел, умолял Смита «попросить Мэттаи остальную часть команды, — имея в виду создателя сериала Мэтта Гроунинга, — создать ремастер или продолжение. », шутя, что он заплатит ей за это. Она ответила: «Я попрошу бесплатно, потому что ты потрясающий». Продолжая, Смит сказал: «С удовольствием. Я спрошу об этом, почему бы и нет?«, а затем пообещал хозяину мизинцем выполнить ее слово. Смит добавил: «Я даже пришлю вам ответ, так что вы можете сделать небольшое мини-обновление ». Ведущий пошутил, что «чувствует себя так, как будто получит Нобелевскую премию мира за то, что получил Hit & Запустите 2 на полках.» Видео можно посмотреть ниже:

Хотя некоторые игры легко эмулировать, это не относится к The Simpsons: Hit & Беги. На протяжении многих лет некоторые фанаты отчаянно пытались играть в Hit & Run снова скомпилировали свои собственные версии игры, но никогда не добились большого успеха, поскольку фанатские версии Hit & Выполнитьбыстро стать жертвой претензий об авторских правах. Однако не только фанаты выразили желание получить новую версию игры. Продюсер и старший дизайнер оригинальной игры также выразили свое желание Hit & Выполнить 2. Поскольку игру поддерживают как фанаты, так и авторы оригинала, дополнительной инсайдерской силы Йердли Смита, расспрашивающего об игре, может быть достаточно, чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки.

Из многих Симпсонов игр, выпущенных на протяжении многих лет, ни одна из них не оказала столь длительного влияния, как Hit & Беги. Его блестящая история и веселые диалоги в сочетании с детализированным миром и увлекательным геймплеем сделали его мечтой фанатов сериала. Хотя не все верят, что Hit & Run нуждается в ремейке, это, безусловно, самая востребованная игра для огромного количества поклонников Симпсонов. Хотя неизвестно, как отреагирует команда The Simpsons , это интервью, несомненно, дало многим игрокам надежду на будущее Hit & Run 2 или ремастер.

Источник: The Movie Dweeb/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий