Лобби MultiVersus видят, что Рик Санчес рано появляется

Рик Санчес рано появился в MultiVersus, а звезда Рика и Морти появилась на экране выбора персонажа кроссоверного файтинга.

MultiVersus Lobbies См. Рика Санчеса, появляющегося раньше

Несколько MultiVersus игроков сообщили, что видели Рика Санчеса из Рик и Морти появляются в лобби до того, как будут добавлены в игру. Массивный файтинг-кроссовер Warner Bros. включает в себя персонажей из различных изданий, таких как Игра престоловВселенная Стивена и комиксы DC. Недавно разработчик Player First Games сообщил, что Рик и Морти появятся в MultiVersus  в будущем, но анимированный безумный ученый, по-видимому, появился раньше.

Мультиверсия Недавно 26 июля был запущен программный продукт с платформенным файтингом, в котором сразу же участвуют 17 игровых персонажей. Большую часть этого списка нужно разблокировать с помощью платных жетонов персонажей, хотя в игре есть небольшой постоянно меняющийся пул из четырех бесплатных бойцов. Среди этих бойцов поп-культуры Бэтмен, Харли Куинн, Вселенная Стивена, Багз Банни, Железный великан, Арья Старк и другие. Мультиверсия также должна стать игрой с живым обслуживанием, с новыми персонажами и этапами, которые будут выпущены в далеком будущем. Недавно Player First Games подтвердила, что для MultiVersus появятся Леброн Джеймс, Рик и Морти. Звезда НБА уже доступна, а мультипликационный дуэт ожидается в ближайшем будущем.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Как сообщает TheGamer, несколько MultiVersus игроки недавно заметили Рика Санчеса на экране выбора персонажа, хотя странного ученого еще нет в игре. Многие пользователи Твиттера, такие как Mirrorman и Smash Creeper, столкнулись с другими игроками, которые таинственным образом смогли выбрать Рика из текущего состава игры. Хотя эти пользователи, по-видимому, не могли на самом деле играть за Рика, они могли видеть его дерганую анимацию выбора экрана. Этот странный внешний вид может указывать на то, что MultiVersus  добавит в игру звезду Рика и Морти в самом ближайшем будущем.

Несмотря на то, что в этом кроссоверном файтинге уже есть большой и разнообразный список персонажей, фанаты мечтают о дополнительных включениях, таких как Уолтер Уайт из Во все тяжкие в MultiVersus. На концепт-арте изображен Уолтер, также известный как наркобарон Гейзенберг, воссозданный в мультяшном стиле. Злодейский главный герой Во все тяжкиеимеет много запоминающегося оружия, которое можно взять с собой в бой, хотя персонаж может не очень хорошо вписываться в семейный тон MultiVersus. Однако концепт-арт, созданный фанатами, превращает Уолтера Уайта в мультяшный стиль и включает в себя три альтернативных наряда для культового химика.

MultiVersus скоро добавит Рика Санчеса, и ученый-нигилист, по-видимому, рано появился в игре. Любимая звезда Рика и Морти , несомненно, принесет на арену целый арсенал гаджетов, а на экране выбора персонажа видно, как он тянется за каким-то оружием. Дата выхода «Рика и Морти» не объявлена, но выбор персонажа Рика предполагает, что он может появиться в ближайшем будущем.

MultiVersus  доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источники: TheGamer, mirrorman/Twitter, Smash Creeper/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий