Логан и Джейк Пол говорят, что присоединятся к WWE на постоянной основе

Ни одной спички у него за плечами, а он уже присматривается к тому, что будет дальше.

Логан и Джейк Пол говорят, что присоединятся к WWE на постоянной основе

Профессиональная борьба — это странная смесь спорта и развлечения. Вот почему председатель WWE Винс МакМахон настаивает, чтобы вы называли то, чем он и его суперзвезды занимаются, спортивным развлечением. Именно поэтому знаменитости время от времени пробуют свои силы в том, что сделали себе имена такие, как Рок и Джон Сина. От Мистера Ти до Плохого Банни, многие знаменитости попробовали это, и некоторые из них на самом деле очень хороши.

Следующим в списке идет Логан Пол. YouTuber дебютирует на ринге WWE на WrestleMania чуть более чем через две недели. Пол объединится с Миз, чтобы сразиться с командой отца и сына Рей и Доминика Мистерио, так что он будет там с некоторыми громкими именами. Он также сообщил, что надеется, что это будет только началом его карьеры на ринге.

Пол недавно рассказал TMZ, как весело он тренировался перед своим дебютом в WWE, признав, что его фанаты будут теми, кто будет определять, будет ли он выходить за рамки одного матча. «Я думаю, что это зависит от фанатов. Я думаю, что фанаты должны увидеть, согласятся ли они со мной, думая, что я хороший», — сказал Пол. Он даже хочет привлечь своего брата Джейка Пола к участию в командном забеге, предполагая, что его вылазка с Миз будет одноразовой.

Несмотря на то, что Пол будет бороться за Впервые на WrestleMania он некоторое время появлялся в программах WWE. Поклонник карт Pokemon участвовал в прошлогоднем WrestleMania и вернулся в промоушен во второй раз на SummerSlam несколько месяцев спустя. Он также станет частью WWE 2K22. Хотя Пола не было в списке на момент запуска, 2K объявили, что Пол будет добавлен в игру через DLC.

Хотя Пол начал свой путь как ютубер, его участие в как можно большем количестве самых разных отраслей продолжает расширяться. его досягаемость. Он распаковывает дорогие карты с покемонами & которые иногда оказываются подделкой & боксирует с Флойдом Мейвезером, и чуть более чем через две недели он официально станет суперзвездой WWE.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий